Ким Кардашьян опубликовала неузнаваемые фото из прошлого - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Ким Кардашьян опубликовала неузнаваемые фото из прошлого

39-летняя звезда поделилась снимками в Instagram

Ким Кардашьян выложила в соцсети несколько фотографий десяти- пятнадцатилетней давности. На них она предстала одетой в стиле casual и с внешностью, далёкой от её нынешнего гламурного образа. На одном из снимков Кардашьян позирует в прихожей скромного дома, а на других в примерочной перед выходом на различные мероприятия.

Кожа светской львицы выглядит свежо, без видимых признаков макияжа и даже со следами неровного загара, а волосы почти на всех фото небрежно собраны в пучок или хвост, а также гладко зачёсаны. Представленные варианты одежды, актуальные для моды 2000-2010-х годов, весьма далеки от роскошных нарядов именитых дизайнеров, которые Кардашьян предпочитает носить сейчас.

«Я храню все свои фотографии, недавно решила их систематизировать и обнаружила старые «примерочные» снимки», - написала она в комментарии.

Пользователи сразу же отреагировали на пост Кардашьян, написав, что некоторые её образы из прошлого были весьма неплохими, а к некоторым ей лучше не возвращаться. Также подписчики напомнили Ким, что она может стать первой леди, если её муж Канье Уэст претворит в жизнь свой план баллотироваться в президенты США, и в таком случае ей придётся ещё более тщательно заботиться об имидже.

Источник фото: instagram/@kimkardashian
x