Фанаты бросились на защиту Криса Эванса, нечаянно выложившего в сеть селфи с обнажёнкой - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Фанаты бросились на защиту Криса Эванса, нечаянно выложившего в сеть селфи с обнажёнкой

Злополучный снимок недолго провисел в Instagram Story и был удалён, но "интернет помнит всё"

Поклонники голливудского актёра, знаменитого Капитана Америка Криса Эванса решили утешить своего любимца после инцидента с утечкой в сеть его фотографии, непредназначенной для широкого круга подписчиков. По всей видимости, актёр забыл после посещения Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) убрать в настройках телефона опцию, разрешающую доступ к галерее. Из-за этого один из снимков, на котором Эванс позирует обнажённым, автоматически попал в раздел Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Story. Несмотря на то, что фотография недолго находилась в соцсети и была быстро удалена, её успели увидеть некоторые пользователи и даже сохранить.

После этого досадного казуса актёра поддержали родные и коллеги. Младший брат Скотт Эванс опубликовал игривый и нивелирующий произошедшее пост: "Был вчера вне соцсетей. Итак, что же я пропустил?".

Коллега Криса по вселенной Marvel Марк Руффало в своём желании приободрить его провёл параллель с президентом США. "Братишка, пока Трамп у власти, нет ничего такого, что может тебя поставить в неловкое положение. Найди (ред. - в этом инциденте с утечкой)... положительный момент", - пошутил исполнитель роли Халка.

Но самую большую поддержку 39-летнему Крису Эвансу оказали подписчики Twitter. Имя актёра сразу попало в тренды соцсети, а фанаты принялись постить его фотографии с так называемым "рейтингом G" (ред. - по американской системе он означает демонстрацию материала без ограничений), чтобы защитить частную жизнь.

Более того, обладателей снимка в стиле ню с Эвансом просили не делиться им с другими, приводя в пример недавнее интервью актёра, где он рассказал, что страдает от панических атак.

Источник фото: Getty Images
x