Блогер-веган снова попал за решетку - Inc News
, автор: Быстрова А.

Блогер-веган снова попал за решетку

Житель Великобритании Кайл О'Салливан был приговорен к 16 месяцам тюрьмы после того, как он нарушил запрет на любой контакт с бывшей девушкой

Для О'Салливана это не первое тюремное заключение. В феврале 2019 года он впервые отбыл заключение в тюрьме за нарушение запрета на контакт с Кэндалл. Он начал снова преследовать девушку через пару недель после того, как его выпустили на свободу.

Блогеру запретили приближаться к Кэтрин Кэндалл из-за множества случаев агрессии с его стороны в отношении девушки после их расставания. Однако он снова начал напоминать о себе: звонил ей по 50 раз в день, подкарауливал девушку на парковке и называл "чертовой змеей", обвинял в том, что она разрушила его жизнь.

А недавно О'Салливан уговорил девушку сесть к нему в машину под предлогом разговора, но в итоге уехал с места и пригрозил устроить ДТП, чтобы они умерли вместе. Мужчина в итоге отпустил девушку, но позже в сообщениях все также угрожал убийством.

После задержания мужчина сознался в нарушениях. По словам адвоката, блогер понимает, что поступил неправильно. Защитник также напомнил о том, что О'Салливан хорошо себя вел во время заключения. Судья после объявления приговора сказал блогеру, что если он не изменит своего поведения, то "будет появляться в суде снова и снова".

x