5 звезд российского шоу-бизнеса, которые родили от женатых мужчин - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 звезд российского шоу-бизнеса, которые родили от женатых мужчин

Женщин, которые заводят отношения с женатыми мужчинами, принято называть разлучницами. А если они еще и рожают от них детей? Возможно, это просто любовь, которая порой бывает сильнее нас?

Альбина Джанабаева

Фото: instagram.com/albinadzhanabaeva

Сегодня экс-солистка группы «ВИА Гры» Альбина Джанабаева и известный певец Валерий Меладзе – семья. Пара является для многих чуть ли не примером идеальной ячейки общества и ответственными родителями.

Но начинались их отношения не на столь радужном фоне. В свое время Валерий Меладзе так же считался примерным семьянином, но у него была другая жена и дети.

А Альбина Джанабаева была свободной девушкой, которую с Валерием никак не связывали. Поэтому, когда певица вдруг родила сына Константина, ее поклонники устроили целое расследование, чтобы узнать имя отца малыша.

Ради справедливости стоит сказать, что Валерий Меладзе в списке «подозреваемых» присутствовал. Но всего лишь как один из кандидатов.

В конце концов, Валерий сам сделал «чистосердечное признание», подав на развод с женой и матерью своих троих детей, а потом предложив руку Альбине Джанабаевой. Тогда-то все и стало на свои места.

Юлия Снигирь

Примерно так же общество гадало, кто отец первенца Федора, которого звезда фильма «Великая» родила в 2016 году. На тот момент она была в «свободном плавании», поэтому и отцовство визуально приписать было некому.

Сама актриса на эту тему отмалчивалась. Ну, пазл сложился после того, как актер Евгений Цыганов развелся с матерью семерых своих детей Ириной Леоновой, и женился на Юлии Снигирь.

Ксения Раппопорт

Фото: instagram.com/kseniarappoport

Роман актрисы Ксении Раппопорт с коллегой Юрием Колокольниковым наглядно демонстрирует, что отношения с женатыми мужчинами не всегда заканчиваются хорошо.

Говорят, когда актер узнал о беременности Ксении, он поставил точку в их романе, и вернулся в семью - к жене и дочери. И пускай спустя несколько лет тот брак все равно распался, это уже совсем другая история.

Певица Слава

У певицы Славы две дочки – Александра и Антонина. Старшая Саша появилась на свет в законном браке ресторатором Константином Морозовым. А вот имя отца второй девочки долгое время оставалось для фанатов артистки загадкой.

И лишь позднее выяснилось, что папа на момент рождения девочки проявить себя не мог, ибо был женат. Хотя и активно помогал дочери.

А потом он стал свободен, и женился на маме Антонины. В итоге, пусть и не сразу, у малышки появилась полная семья в лице певицы Славы и бизнесмена Анатолия Данилицкого.

Светлана Иванова

Звезда «Разведчиц» не раз заставляла волноваться поклонников на тему своей личной жизни. Очередной повод поломать головы актриса дала фанатам в 2011 году, когда рассталась со своим гражданским мужем Вячеславом Лисневским, а спустя еще год, будучи свободной от отношений, вдруг родила дочь.

Имя потенциального отца девочки оставалось неизвестным в течение нескольких лет. И лишь потом тайное стало явным. Родила Светлана от женатого отца двоих детей - режиссера Джаника Файзиева. Но к 2019 году режиссер получил свидетельство о разводе и предложил руку и сердце Светлане Ивановой, которая к тому времени успела родить ему и вторую дочку.

Источник фото: freepik
x