Счастливая в браке певица Алекса вспомнила об отношениях с Тимати - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Счастливая в браке певица Алекса вспомнила об отношениях с Тимати

Став героиней шоу Лауры Джугелии на YouTube-каналe FameTime, певица рассказала о счастливом браке с нынешним супругом, 26-летним фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым.

Однако, без воспоминаний о прошлом не обошлось. У 32-летней исполнительницы за плечами несколько непростых отношений, в том числе, с рэпером Тимати.

По словам Алексы, те ее чувства влюбленности были первыми, а значит, самыми настоящими. «В наших отношениях никогда не было никакого сценария, желания что-то кому-то показать или доказать. Я просто была влюблена. Он просто был влюблен, и он признавался мне в этом, когда все наши обнимашки и почелуйчики только начинались», - вспоминает знаменитость.

О расставании с Тимати, несмотря на свой нынешний счастливый брак, певица рассказывает с грустью. Они не ссорились, не спорили, не били посуду. Просто в какой-то момент оба поняли, насколько они разные.

Возможно, если бы сесть и поговорить, мог бы быть шанс. Но жесткий график шоу-бизнеса – концерты, гастроли, репетиции – не давали им возможности полноценно видеться. А потом…

«У нас не было даже какого-то прощального разговора. Я просто была для него маленькой и зажатой. Он пытался со мной поговорить, а я всегда плотно закрывалась. Я просто была для него малявочкой, а ему нужна была девочка повзрослее, посмелей, поопытней», - констатировала теперь уже умудренная жизненным опытом певица.

Источник фото: Соцсети
x