Звезда «Клона» Джованна Антонелли в бикини-бандо показала результаты тренировок - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Звезда «Клона» Джованна Антонелли в бикини-бандо показала результаты тренировок

Непокорная Жади из нашумевшего бразильского сериала «Клон», а в миру актриса Джованна Антонелли похвасталась результатами тренировок, представ перед поклонниками в бикини.

Актрисе сейчас сорок шесть, но выглядит она, словно юная девочка. Красивая фигурка, заметные мышцы и накачанный пресс особенно четко видны на снимке, где звезда предстала перед поклонниками в салатовом асимметричном костюме с лифом бандо.

Актриса выложил снимок в социальную сеть, чтобы показать, что не только любви все возрасты покорны, но и красивому телу тоже. Особенно с учетом того, что Антонелли посещает спортзал уже много лет, и не собирается снижать нагрузки.

На этом снимке было, на чем задержать свой взгляд. Поэтому комментарии от пользователей были все сплошь восторженные. Актрису хвалили за то, как она выглядит в свои годы, и за ее упорство и трудолюбие.

А еще особо внимательные комментаторы обратили внимание на то, что знаменитость не стала улучшать снимок при помощи фотошопа, как часто это делают ее возрастные коллеги.

Отсутствие ретуши особенно заметно по не самым идеальным коленкам звезды. А в остальном все просто шик, блеск и красота.

x