«Мужика детьми не удержишь»: беременная Анастасия Костенко ответила хейтерам - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

«Мужика детьми не удержишь»: беременная Анастасия Костенко ответила хейтерам

Выйдя замуж за футболиста Тарасова в 2018 году, Настя Костенко уже в третий раз готовится стать мамой. Злые языки утверждают, что модель рожает детей с единственной целью - удержать мужа.

Негатив - верный спутник Анастасии Костенко с тех самых пор, когда она стала женой спортсмена Дмитрия Тарасова. Нападки на нее начались после того, как она якобы разбила семью Тарасова и Ольги Бузовой. Хотя сам футболист утверждает, что Настя не была разлучницей, а союз с Ольгой дал трещину еще до встречи с моделью.

Как бы там не было, Дмитрий и Настя стали супругами, и принялись рожать детей одного за другим. И, похоже, останавливаться не собираются. Старшей дочке Милане скоро будет три годика, а младшей Еве нет и полутора лет. А Анастасия снова беременна и вскоре станет многодетной мамой.

Хейтеры забросали соцсети Костенко негативными комментариями, где главным вопрос является такой: «Рожаешь, чтобы удержать Тарасова?».

Настя решила расставить все точки над «I», ответив своим недоброжелателям. «Боже мой, сколько тысячелетий еще должно пройти, чтобы все женщины, наконец-то, осознали – мужика детьми не удержишь. Захотел уйти, уйдет в любом случае. Просто оглянитесь вокруг, и увидите, как много в мире многодетных семей. И я сама из такой же семьи. Так что, делайте выводы», - пояснила 27-летняя модель.

Источник фото: instagram.com/kostenko.94
x