Юля Волкова из «Тату» рассказала, как изменила внешность без пластических операций - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Юля Волкова из «Тату» рассказала, как изменила внешность без пластических операций

Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова стала гостьей на очередном выпуске шоу «Осторожно, Собчак!», на котором рассказала о причинах изменения своей внешности.

По ходу беседы ведущая спросила певицу о том, какие причины заставили ее лечь на операционный стол, чтобы изменить внешность.

36-летняя знаменитость ответила, что пластических операций на лице не делала, всего лишь слегка подкорректировав грудь и накачав губы.

По поводу причин Волкова объяснилась еще проще: «Мне было просто очень интересно, что все вокруг это делают. А раз другим можно, то и я хочу!».

Правда, Ксения Собчак выдвинула свою версию изменения внешности певицы. Якобы Юлии хотелось бы перечеркнуть свое прошлое, и начать новую жизнь с новым лицом. Но исполнительница категорически с Собчак не согласилась, заявив, что принимает и свое прошлое, и свою нынешнюю жизнь в том виде, в котором она ей была дана.

Ряд поклонников Волковой похвалили ее за смелые эксперименты с лицом. А вот другие подписчики даже после преображения подвергли ее внешность критике. Но это обычное явление. На всех никогда не угодишь.

Источник фото: instagram.com/official_juliavolkova
x