«Я была бы идеальной женой»: Бузова сделала Киркорову «предложение» - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

«Я была бы идеальной женой»: Бузова сделала Киркорову «предложение»

Певице Ольге Бузовой невольно пришлось побыть няней за кулисами фестиваля «Жара». Пока на сцене выступал Филипп Киркоров, Ольга развлекала его детей.

Как «король российского шоу-бизнеса» радовал зрителей фестиваля своими композициями, за кулисами, в нескольких метрах т сцены Ольга Бузова развлекала его детей и юную блогершу Настю, которая ведет Like Nastya Vlog.

Телеведущая показала в сторис, как обнимается с Аллой-Викторией, Мартином и Настей, а также пытается развлечь и с помощью игр.

Видимо, Ольге настолько понравилось быть няней, что позднее она, то ли в шутку, то ли всерьез обратилась к Киркорову: «Филипп, ты знаешь! Я была бы идеальной женой и матерью. Я всегда придумаю, чем занять деток, пока папа трудится».

Некоторые комментаторы в Сети тут же отреагировали, предложив, что Бузова сделала Киркорову этакое «завуалированное» предложение руки и сердца, и что певица давно «дышит неровно» к Филиппу.

Хотя большинство специалистов, как, например, профайлер Илья Анищенко, изучивший так называемые "знаки звезд" на предмет вероятности романа между Бузовой и Киркоровым, предположил, что они, скорее, друзья, им между ними нет высоких отношений.

Источник фото: Инстаграм ОЛьги Бузовой
x