Яна Рудковская посадила себя на карантин - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Яна Рудковская посадила себя на карантин

Российский продюсер решила добровольно пойти на такой шаг после поездки во Францию

Яна Рудковская сообщила, что добровольно пробудет на двухнедельном карантине после посещения французской столицы.

"Пришла расплата за мой Париж. Чую, сглазили меня с моей маской с камелиями так, что сижу на 14-дневном карантине, празднование юбилея, к которому готовилась почти полгода, вынуждена перенести с 11 на 24 марта (только представьте, чего мне это стоило за четыре дня до праздника), отпуск тоже пока отменили!.. я сама самоизолировалась, мне помогать не надо", - написала она в своем Telegram-канале.

2 марта в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Рудковская выложила фото своего вылета из Москвы рейсом "Аэрофлота" в Париж. Там она посетила несколько показов в рамках Недели моды и даже стала её звездой, попав в объективы фотокамер иностранных журналистов благодаря своей чёрной защитной маске с тремя белыми камелиями.

Однако, вернувшись в Москву, продюсер решила подстраховаться и обезопасить себя и других от возможных последствий своей поездки в Европу, где по официальным данным в настоящее время бушует коронавирус.

Источник фото: Instagram by Yana Rudkovskaya
x