Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс пожертвовали $1 миллион благотворительным организациям - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс пожертвовали $1 миллион благотворительным организациям

Актёры объяснили помощь вспышкой коронавируса. Их деньги получат продуктовые банки в США и Канаде

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс пожертвовали $1 миллион благотворительным организациям Feeding America и Food Banks Canada на волне распространения коронавируса. Об этом актриса написала в своём Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

«Covid-19 жестоко воздействовал на людей пожилого возраста и малообеспеченные семьи», - отметила Лайвли. «Если у вас есть, что отдать. Эти организации нуждаются в нашей помощи».

В завершении своего сообщения Лайвли пошутила над мужем. Пара славится подтруниванием друг над другом в социальных сетях.

«Сейчас кто-нибудь может сказать Райану, что «эмоциональное дистанцирование» от его тёщи - не предмет разговора. Но ему ничего не поможет», - написала она. Рейнольдс со своей стороны разместил в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) шутку о телефонном номере своего приятеля и соперника Хью Джекмана.

Как напоминает Wrap, Feeding America - это сеть продуктовых банков, которая глобально борется за прекращение голода, помогая бездомным, организовывая бесплатные обеды для малоимущих и раздавая еду. Тем же самым занимается организация Food Banks Canada.

x