Памела Андерсон снялась в откровенной фотосессии - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Памела Андерсон снялась в откровенной фотосессии

52-летняя актриса разделась для рекламы сумок из веганской кожи

Звезда сериала «Спасатели Малибу» (1989) в очередной раз доказала, что находится в прекрасной физической форме. Актриса, фотомодель и защитница прав животных снялась в рекламной кампании, промоутирующей её сотрудничество с Ashoka Paris по созданию сумок из веганской кожи.

Термин «веганская кожа» был придуман несколько лет назад как более экологичный термин для описания искусственных изделий, похожих на кожу. Другими словами, веганская кожа - это искусственная кожа. Андерсон позирует для бренда, известного своим пристрастием к устойчивой моде, уже во второй раз.

Лейтмотивом фотосессии стали розы и их лепестки, присутствующие на нескольких снимках с участием актрисы. Цветок призван подчеркнуть с одной стороны страстность авторов коллекции в продвижении своих идеалов, а с другой стороны - нежность, деликатность и бережное отношение к природе.

Как пишет Daily Mail, героиня фотосессии лично разрабатывала капсулу с помощью дизайнера Дэвида Матео. Перед публикацией рекламной серии Андерсон сообщила в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ): «Откройте для себя мою новую коллекцию сумок… (она) доступна в четырёх цветах. Золотистые застежки, декоративные элементы в виде слоганов и подкладка в стиле поп-арт из переработанного материала. Это невероятная коллекция», - отметила она.

Источник фото: Camelo Rebondo / ASHOKA Paris
x