Аэропорт «Киев» присоединился к необычному флешмобу - Inc News
, автор: Быстрова А.

Аэропорт «Киев» присоединился к необычному флешмобу

В сентябре в социальных сетях начался флешмоб #TetrisChallenge

Международный аэропорт «Киев» имени Игоря Сикорского присоединился к всемирному флешмобу Tetris Challenge #tetrischallenge.

В сентябре в социальных сетях начался флешмоб #TetrisChallenge. Его участники — сотрудники разных служб — должны были показать весь необходимый рабочий инвентарь.

При этом все предметы нужно было выровнять параллельно или под углом в 90 градусов, так, чтобы они напоминали фигуры из «Тетриса». Первыми такой снимок опубликовали полицейские швейцарского Цюриха.

Инициативу подхватили работники экстренных служб в других странах. Впоследствии к флешмобу также присоединились военные и сотрудники из других отраслей, в том числе и авиации.

Не остался в стороне и Международный аэропорт “Киев”. На Facebook *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-странице аэропорта 5 октября появилось фото, на котором запечатлен самолет и специальное оборудование, необходимое для его обслуживания (трапы, тележки, ленты для погрузки и выгрузки багажа, заправщик, перронные автобусы, пожарный автомобиль и многое другое). Рядом разместились и сотрудники аэропорта.

x