Алек Болдуин защитил свою роль Дональда Трампа на премьере ТВ-шоу после негативной реакции консерваторов - Inc News
, автор: Быстрова А.

Алек Болдуин защитил свою роль Дональда Трампа на премьере ТВ-шоу после негативной реакции консерваторов

Актер сыграл президента США в новом сезоне «Субботнего вечера в прямом эфире»

Алек Болдуин отреагировал на негативную реакцию в Интернете из-за своей роли Дональда Трампа в новом сезоне телевизионного шоу «Субботним вечером в прямом эфире»

После того, как Болдуин выступил в роли Трампа, которому недавно был поставлен диагноз COVID-19 вместе с первой леди Меланией Трамп, Болдуин подвергся критике со стороны многих консерваторов за высмеивание болезни президента.

«Если бы когда-либо было предположение, что Трамп действительно серьезно болен, и люди сказали бы: «Трамп действительно в беде », тогда я бы поставил на все, что у меня есть, что мы даже не приблизились бы к этой теме с точки зрения содержания шоу» , - сказал Болдуин в длинном видео, которым он поделился в воскресенье. «Сценаристы сделали бы что-нибудь другое. Я видел, как это случалось раньше», - добавил актер.

«У нас есть только слова самого Белого дома и людей, которые там работают, и все они говорят, что ему ничего не угрожает. У нас есть только их слово. И если бы они сказали, что у него серьезные проблемы, то мы бы, вероятно, не упомянули бы об этом», - продолжил Болдуин.

Трамп Болдуина появился во время скетча, высмеивающего первые президентские дебаты. Серия также ознаменовала собой премьеру новой приглашенной звезды Джима Керри, который подписал контракт на роль Джо Байдена в ближайшие недели перед президентскими выборами.

Сам эпизод в основном сфокусирован на высмеивании хаотичного характера дебатов, а также агрессивного, прерывистого поведения Трампа и бессвязных опровержений Байдена. Лишь несколько случайных упоминаний о болезни Трампа были сделаны во время самого скетча.

«У нас не было ничего, связанного с лежащим на больничной койке Трампом, но у нас были дебаты», - пояснил Болдуин. «Никто не думал высмеивать чью-то болезнь».

«Есть много людей, которые испытывают к Трампу самую глубокую враждебность, которую я мог бы себе представить, но есть черта, которую они не переступают. Они не сказали бы: «Я бы хотел, чтобы с ним что-то случилось» или «что бы он умер», или что-то в этом роде. И люди, которые так поступают, не должны этого делать», - подчеркнул актер.

Болдуин, который открыто критиковал Трампа на протяжении всего президентства и десятки раз изображал его на шоу за последние четыре года, подчеркнул важность участия в выборах. Он также предупредил о возможном самоуспокоении, которое может возникнуть из-за вводящих в заблуждение цифр социологических опросов.

Источник фото: Getty Images
x