Голливудские пары с большой разницей в возрасте - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Голливудские пары с большой разницей в возрасте

Энное количество лет, разделяющее партнёров, иногда становится проблемой. Но только не для героев нашего звёздного обзора

Несмотря на разницу в возрасте, вызывающую много кривотолков, некоторые из голливудских звёзд прекрасно уживаются вместе. Была ли это вторая попытка или первый брак для обоих, эти пары не позволяют разделяющим их годам встать у себя на пути. Десять необычных союзов красивых и знаменитых - в этом обзоре.

*****
Джейсон Момоа и Лиза Боне

Фото: Featureflash Photo Agency/Shutterstock

Продолжающийся вот уже почти 15 лет роман Джейсона Момоа и Лизы Боне доказывает, что возраст не имеет значения. Эти двое встретились и стали парой, кода Момоа было всего 26, а Боне 38. Годом позже они стали родителями дочери Лолы, а ещё через год с небольшим сына Накоа. Однако свои отношения пара узаконила только через 12 лет, представ перед алтарём в октябре 2017-го года.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Фото: Andrea Raffin/Shutterstock

Несмотря на то, что интернет хорошо осведомлён о склонности этих двоих подшучивать друг над другом, их разница в возрасте менее известна. Звезда фильма "Дедпул" Райан Рейнольдс отметит в октябре 45, а его супруга справила в августе 34-й день рождения. Пара поженилась в 2012-м году и имеет троих дочерей, а также много-много шуток наизготове.

Адам Левин и Бехати Принслу

Фото: Debby Wong/Shutterstock

42-летний фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин променял образ жизни рок-звезды на мир, где нужно менять подгузники. Левин женился на ныне 32-летней модели Бехати Принслу в 2014-м. В 2016-м у них родилась первая дочь Дасти Роуз, а в 2018-м вторая - Джио Грейс.

Мэттью Макконахи и Камила Алвес

Фото: Kathy Hutchins/Shutterstock

Лауреату "Оскара" Мэттью Макконахи сейчас 51 год. В 2012-м он женился на модели Камиле Алвес, которой сейчас 39 лет. Пара воспитывает троих детей - двух сыновей и дочь.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Фото: DFree/Shutterstock

Оба брака Майкла Дугласа были ознаменованы разницей в возрасте. В 32 года он женился на 19-летней Диандре Люкер, от которой у него есть сын Кэмерон Дуглас. После окончания этого союза Дуглас женился в 2000-м году на Кэтрин Зета-Джонс, несмотря на 25-летнюю разницу в возрасте. Хотя супруги и принадлежат разным поколениям, они родились в один день - 25-го сентября.

Ник Джонас и Приянка Чопра Джонас

Фото: Tinseltown/Shutterstock

Ник Джонас и Приянка Чопра не беспокоятся по поводу 10-летней разницы в возрасте. 28-летний музыкант и 39-летняя актриса впервые встретились в 2016-м и в 2018-м поженились в ходе двух тщательно спланированных свадебных церемоний.

Алек Болдуин и Хилария Болдуин

Фото: Featureflash Photo Agency/Shutterstock

Через десять лет после скандального развода с актрисой Ким Бейсингер звезда сериала "Студия 30" вновь нашёл любовь. На сей раз с инструктором по йоге Хиларией Томас. Болдуин, который старше её на 26 лет, встретил невесту у алтаря в 2012-м году. Пара не теряла времени даром, чтобы увеличить семью, став за прошедшие годы родителями шестерых детей.

Джордж и Амаль Клуни

Фото: magicinfoto/Shutterstock

Джордж Клуни прошёл путь от одного из самых желанных голливудских холостяков до не менее эффектного женатого мужчины, когда в 2014-м сыграл свадьбу с защитницей прав человека Амаль Аламуддин. Ныне 60-летний актёр и его 43-летняя супруга воспитывают близнецов Эллу и Александра, которые появились на свет в июне 2017-го года.

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм

Фото: Kathy Hutchins/Shutterstock

С насыщенной событиями карьерой и блестящей внешностью связь Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма не вызывает сомнений. 20-летняя разница в возрасте не мешает им жить в любви и согласии. Сейчас они ожидают рождения второго ребёнка в добавление к 4-летнему сыну Джеку.

Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон

Фото: Featureflash Photo Agency/Shutterstock

В то время, как многие 20-летние всё ещё обдумывают, куда пойти учиться, Аарон Тейлор-Джонсон принимал гораздо более важные жизненные решения. Ныне 31-летний исполнитель роли Ртути в фильме "Мстители: Эра Альтрона" (2015) в 19 лет познакомился с будущей женой Сэм Тейлор-Вуд, когда она утвердила его в свой фильм "Стать Джоном Ленноном" (2009). Пара поженилась всего через год после выхода картины и сейчас воспитывает двух дочерей. В интервью Times Тейлор-Джонсон признался, что считает их союз идеальным. "Я - старая душа, а она - молодая", - заявил актёр.

Источник фото: Joe Seer/Shutterstock
x