Семья Пугачевой готовится к важному событию - Inc News
, автор: Кутман С.

Семья Пугачевой готовится к важному событию

Племянник примадонны Влад Пугачев заявил, что встретил любовь всей своей жизни и готов жениться.

Племянник Аллы Пугачевой Влад готов остепениться. Молодой человек заявил, что встретил любовь всей своей жизни и планирует в ближайшее время сыграть с ней свадьбу.

Его возлюбленную зовут Гузель. Она некоторое время назад приехала в столицу на заработки из Казани. На родине у девушки остался 14-летний сын.

Пока Влад и Гузель живут в съемной квартире и ждут, когда съедут квартиранты из той, что некогда подарила ему примадонна в районе «Аэропорта». Это не единственная недвижимость, которая находится у молодого человека в собственности. Доставшуюся в наследство отца квартиру в Кузьминках молодой человек сдает.

Влад пока не говорит, на какую дату запланирована свадьба. Он боится, что сбегутся СМИ и нарушат спокойное течение праздника. Приедет ли на регистрацию Алла Пугачева также пока неизвестно.

Влад — единственный сын младшего брата примадонны, которого не стало несколько лет назад. Молодой человек еще при жизни отца начал употреблять наркотики. Певица оплачивала его лечение. В одной из клиник он встретил Викторию, с которой у них родился сын Женя. Однако победить зависимость они не смогли.

Пугачева забрала маленького Женю к себе, а непутевого племянника отправила лечиться в Израиль. К тому времени молодому человеку было уже настолько плохо, что он вынужден был сесть в инвалидное кресло из-за частичной парализации. Примадонна обратилась к лучшим врачам и поставила Влада на ноги.

x