В соцсетях недовольны расставанием Купера и Шейк - Inc News
, автор: Кутман С.

В соцсетях недовольны расставанием Купера и Шейк

Россияне устроили самый настоящий бунт в Instagram американской певицы Леди Гаги после того, что она якобы увела актера из семьи соотечественницы.

Жители России всерьез решили «затравить» американскую певицу за то, что она якобы увела увела актера Брэдли Купера из семьи соотечественницы — модели Ирины Шейк. Русские пользователи различными способами высмеивают артистку, а самые изобретательные начали «делиться» с Гагой рецептами русских традиционных блюд, чтобы она смогла в будущем «не отставать» от Шейк в вопросах кулинарии.

В Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) даже появился специальный аккаунт, посвященный актеру и модели, где русскоязычные юзеры в шутливой форме собирают «подписи» против американки. Хотя куда эта «петиция» отправится далее, не поясняется.

«Давайте родину свою так же защищать! У нас лес воруют, озера загрязняют. Когда надо, народ способен такие горы свернуть. Люблю, когда мы едины!» — иронизирует один из пользователей в комментариях.

«Господи! Не дай бог Энрике бросит Анютку с детьми!» — добавил другой.

Брэдли Купер и Ирина Шейк встречаются с 2015 года и практически сразу приобрели «звание» одной из самых красивых пар в Голливуде. В 2017-м у них родилась дочь Лея де Сьен Шейк Купер. Еще весной пошли слухи о расставании актера и модели, а в июне их якобы подтвердила и сама пара.

Причиной их расставания предположительно стал роман Купера с Леди Гагой. Артисты сблизились во время совместных съемок фильма «Звезда родилась» и, возможно, сейчас уже живут вместе. Но сама певица в комментариях к сложившейся ситуации просит поклонников «отвалить».

x