Интересные факты из жизни певицы Нюша - Inc News
, автор: Сержантова М.

Интересные факты из жизни певицы Нюша

Артистка записала несколько студийных альбомов. Вела программы на телеканалах RU.TV и МУЗ-ТВ. В 2017 году была наставником шоу «Голос. Дети», а также вошла в состав жюри шоу «Успех».

Российская певица родилась в Москве 15 августа в 1990 году. Девушка выросла в творческой семье.

Отец — бывший участник музыкального коллектива «Ласковый май» Владимир Шурочкин. Поэтому Нюша с ранних лет окунулась в музыкальную атмосферу и уже в 8 лет написала свою первую песню и взяла в руки микрофон. Чтобы и дальше развивать музыкальный талант дочери, отец купил для нее синтезатор и нанял профессиональных учителей.

Выступать на профессиональной сцене Анна начала в подростковом возрасте. Первые песни девочка пела на английском языке. Местную знаменитость начали узнавать.

Настоящий успех пришёл к Нюше в 2007 году, после победы в популярном телевизионном конкурсе «СТС зажигает суперзвезду». В 2009 году увидел свет первый хит юной звезды — песня «Вою на луну», этот синг приносит исполнительнице награду «Бог эфира» и делает её лауреатом конкурса «Песня года».

В 2010 году Нюша Шурочкина записала сингл «Не перебивай». Композиция стала хитом месяца и заняла третье место в российском топе.

Сейчас Нюша популярная российская певица работает над новыми хитами и готовится выпустить очередной альбом. Она активно уделяет внимание своему «Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)у», делясь с подписчиками трогательными семейными фото с мужем и своей дочкой Симбой.

x