Сегодня Блейк Лайвли отмечает свой 33-й день рождения - Inc News
, автор: Сержантова М.

Сегодня Блейк Лайвли отмечает свой 33-й день рождения

Американская актриса и фотомодель, наибольшую популярность приобрела после роли в молодежном сериале «Сплетница». Известна также по фильмам «Джинсы-талисман 2», «Особо опасны», «Век Адалин», «Светская жизнь», «Отмель», «Простая просьба»

Блейк Кристина Лайвли - американская актриса и фотомодель. Родилась 25 августа 1987 года в Калифорнии. С самого детства она посещала вместе с родителями курсы актерского мастерства, что предопределило ее профессию в будущем.

Первую свою роль Блейк получила в 11-летнем возрасте — зубная фея из картины «Песочный человек» (1998). В кино прославилась ролью Серены ван дер Вудсен из телесериала «Сплетница» (2007). За эту роль она получила премию Teen Choice Awards.

Сегодня на счету артистке много знаменитых картин, среди которых: «Джинсы-талисман 2», «Особо опасны», «Век Адалин», «Светская жизнь», «Отмель», «Простая просьба» и другие.

В настоящий момент знаменитость замужем за канадским актером Райаном Рейнольдсом, известным по работам в таких фильмах как «Дэдпул», «Зеленый фонарь» и «Погребенный заживо». Супруги воспитывают трех дочерей. Артистка продолжает сниматься и пополнять свою фильмографию новыми работами в кино.

Источник фото: lofficielbaltics.com
x