Эмма Уотсон и Том Фелтон принимают поздравления от поттероманов - Inc News
, автор: Кутман С.

Эмма Уотсон и Том Фелтон принимают поздравления от поттероманов

Несмотря на экранную вражду, Эмма Уотсон и Том Фелтон подружились еще на съемочной площадке, когда были совсем маленькими.

Поклонники фэнтезийной саги про Гарри Поттера не ожидали увидеть романтическое фото Гермионы и Драко, поэтому увидев Эмму Уотсон и Тома Фелтона вместе фанаты закидали актеров поздравлениями.

Актриса Эмма Уотсон старается не выставлять свою личную жизнь общественности. Она пытается не давать поводов для слухов, и в основном снимается в фильмах.

Отметим, что актеры, снявшиеся в «Гарри Поттере» и в настоящее время поддерживают теплые отношения. Эмма Уотсон и Том Фелтон подружились еще в юном возрасте на съемочной площадке. С годами они не перестали регулярно видеться и даже совместно проводят отдых.

На днях Том Фелтон опубликовал на своей страничке в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е фотографию, на которой он учит Эмму игре на гитаре. При этом руки актеров соприкасаются, и они очень увлечены своим «уроком». За считанные минуты под снимком появились сотни комментариев с поздравлениями от фанатов, которые считают, что между актерами уже давно существует притяжение, и, возможно, сейчас они уже начнут отношения. Однако пока слухи о романе ни Том, ни Эмма не подтверждают.

x