В Москве нашли квартиры королевы Елизаветы II - Inc News
, автор: Быстрова А.

В Москве нашли квартиры королевы Елизаветы II

Британская королева оплачивает коммунальные счета за недвижимость в Москве

Елизавете II принадлежит супер элитная недвижимость в 1-м Обыденском переулке. Оценочная стоимость недвижимости составляет 587 млн рублей.

«Ее Величество королева, правящая в Канаде» - так числиться в документах Росреестра Елизавета II, владеет четырьмя квартирами в доме № 10 в 1-м Обыденском переулке. Из окон дома открывается вид на храм Христа Спасителя, Кремль и Москву-реку Площадь квартир — 184, 187, 148 и 320 кв. м.

Британская королева хорошо зарабатывает на сдаче объектов недвижимости по всему миру в аренду. Недвижимость британских монархов можно снять для праздников, деловых ужинов, закрытых концертов, модных дефиле и других мероприятий. Насладиться бытом британской королевской семьи сейчас гораздо проще - для этого нужно иметь приличную сумму денег. Раньше попасть в королевские дворцы и замки можно было только в качестве награды за государственную службу или как знак отличия и высшего расположения британской монархической семьи. Но теперь ситуация изменилась.

Королева Елизавета II зарабатывает от сдачи недвижимости в аренду почти 10 млн евро в год. Состоятельные люди смогут посетить праздничное мероприятие, где обязательно присутствует кто-то из королевской семьи, потанцевать в роскошных залах и насладиться изысканным ужином.

x