Само дружелюбие: 6 знаков зодиака, с лёгкостью заводящих друзей - Inc News
, автор: Быстрова А.

Само дружелюбие: 6 знаков зодиака, с лёгкостью заводящих друзей

Некоторые знаки трудно назвать общительными, они интроверты и любят уютное одиночество. Сегодняшняя статья познакомит с их полными противоположностями: эти люди – душа любой компании, имеющие сотни хороших друзей.

Весы


Весы по праву заслужили называться самым дружелюбным знаком Зодиака. Они добрые, сострадательные и очень коммуникабельные. Расположить к себе человека для Весов – плёвое дело, большинство окружающих сами тянутся к общительным Весам. Представители знака легко найдут общую тему для разговора, поддержат, окажут помощь в беде и проведут долгие часы за душевной беседой.
Водолей


Водолеи обладают ярким, оптимистичным характером, смотрят на жизнь с позитивом и умеют искренне веселиться в любой компании. Не обделены представители знака умом, любят много читать, знают невероятное количество фактов и рассказывают интересные истории. Такие люди легко привлекают к себе внимание, заводят новых друзей и остаются с ними близки в течение долгих лет.
Близнецы


Люди тянутся за компанейскими Близнецами, привлекающими своей бодростью, энергичностью, большим словарным запасом. Близнецы способны часами говорить на любые темы, общение для этого знака – жизненно необходимый ресурс. У воздушного знака огромное количество знакомых и ограниченное число близких друзей, но, если кому-то повезло попасть в этот список – он получит преданных Близнецов, всегда готовых прийти на помощь.


Стрелец


Коммуникабельность и Стрелец – одно целое. Эти люди могут подойти к любому незнакомцу, завести диалог и увлечь его интереснейшей беседой. Стрельцы – прирождённые комики, обладают незаурядным чувством юмора, веселят собеседников и умеют приковать к себе внимание, быть центром компании. Окружающим комфортно рядом с беззаботным Стрельцом, общение протекает на позитивной волне и не тяготит никого из присутствующих.
Телец


Земляной знак – очень уютный собеседник и преданный друг. Тельцы ценят уют и размеренность, спокойные посиделки дома с чашкой кофе – идеальное времяпрепровождение для знака. Человек, подружившийся с Тельцом – счастливчик, ведь он получил верного друга, готового открыть дверь в три часа ночи, поставить чайник, выслушать жалобную тираду и оказать поддержку.
Овен


Характер Овнов достаточно сложный, но они мастерски притягивают к себе людей своей безудержной энергетикой. Овны вечно куда-то бегут, стремятся участвовать в разных мероприятиях и редко сидят на месте. Окружающие увлекаются вслед за Овнами, прослывшими энтузиастами и любителями рисковых авантюр.

Источник фото: freepik
x