Поздняя любовь станет счастливой для 3 знаков зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Поздняя любовь станет счастливой для 3 знаков зодиака

Кому-то удается найти свою вторую половинку в юные годы, а кто-то ждет судьбоносной встречи большую часть жизни. Астрологи рассказали о трех созвездиях, представительницам которых как раз и уготована такая поздняя любовь.

Близнецы

У Близнецов сложный характер. Они любят покомандовать, обожают, чтобы их все слушали, и не терпят, когда-то кто-то оспаривает их лидерство. Им нравится вить веревки из других людей.

Этим Близнецы начинают заниматься еще в ранние годы. Сначала манипулируют родителями, воспитателями в детском саду и учителями в школе. А во взрослой жизни объектами их манипуляций становятся представители противоположного пола. Понятно, что далеко не всем это может нравиться, что часто становится причиной любовных неудач Близнецов.

Одни партнеры сами без оглядки бегут от них, пасуя перед их завышенными требованиями и жесткостью. Другим кавалерам, не оправдавшим надежд, Близнецы сами дают бесповоротную отставку. Отсюда одиночество и разочарование в жизни.

Лишь спустя много лет, когда юношеское легкомыслие сменяется мудростью и опытом, Близнецы пытаются осознать свои промахи провести работу над ошибками.

И только уже в достаточно зрелом возрасте, как рассказывают эзотерики, Близнецы готовы к равным отношениям, в которых никто никого не будет «строить», и которые будут строиться не на эмоциях, а на том, что подскажет сердце.

Скорпион

Недоверчивые Скорпионши чаще всего держат противоположный пол на почтительном расстоянии. Они привыкли не верить красивым словам и сладким обещаниям. Такое отношение нередко отпугивает потенциальных кавалеров, и постепенно их поток уменьшается, а со временем и вовсе пропадает.

Но это представителей знака Скорпиона совсем не смущает. Если недоверчивость можно считать их минусом, то плюсом вполне можно назвать практичность. Да, чем старше они становятся, тем сильнее хочется семьи, детей, домашнего уюта.

Однако, еще больше Скорпионши хотят добиться уверенности в завтрашнем дне. Особенно, если с созданием семьи придется брать на себя ответственность о своих близких.

Вот и начинают Скорпионши активную поступь по карьерной лестнице – но не ради славы, а для построения материального фундамента. И лишь позднее, уже добившись определенного благополучия, принимаются всерьез за свою личную жизнь.

Водолей

Скрытные и загадочные представительницы этого знака никогда и ни перед кем не спешат раскрывать душу. Они долго приглядываются к человеку, выясняя, сможет ли он стать тем самым единственным и на всю жизнь.

При этом критерии отбора спутника жизни у Водолеев достаточно жесткие, и проверку на прочность удается пройти немногим. Поэтому многие представительницы этого созвездия в молодости или остаются одинокими или заключают браки, которые потом разваливаются.

Лишь с возрастом Водолеи начинают осознавать, что статус сильной женщины, привыкшей всегда быть первым номером, не доводит до добра.

Сделанная переоценка ценностей позволяет им стать более мягкими, нуждающимися в крепком мужском плече. Тогда смягчается и Судьба, которая дарит Водолеям настоящие крепкие отношения.

Источник фото: freepik
x