7 признаков, что рядом с вами находится Ангел-хранитель - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

7 признаков, что рядом с вами находится Ангел-хранитель

Мы редко задумываемся над тем, почему какие-то события в нашей жизни происходят именно так, а не по-другому.

Когда мы вдруг избегаем ожидавшихся неприятностей, или наоборот, добиваемся нежданного успеха, мы часто говорим: «Вот повезло!».

И при этом даже не догадываемся, что все события с нами и вокруг нас могут контролироваться нашим Ангелом-хранителем, который может появляться рядом в самых разных и весьма удивительных образах.

Радуга

Увидев радугу в момент грусти или когда тяжело на сердце, можете поверить – ваш ангел пытается вас приободрить, показывая, что любая черная полоса рано или поздно проходить, сменяясь праздником на вашей улице.

Картинки в облаках

Когда же, вглядываясь в небо, вы увидите, что скопления облаков похожи на своеобразные рисунки или картинки, надо срочно спускаться с небес на землю.

Ваш Ангел дает вам понять, что у вас накопилась масса нерешенных проблем, о которых вы забыли или просто откладываете их на потом. Значит, надо засучить рукава и приниматься за дело.

Найденные монеты

Случайно обнаруженные под ногами монеты – это отнюдь не к богатству, как думают многие. Это наш Ангел напоминает нам о несдержанных обещаниях, которые могут аукнуться в будущем.

Внезапный жар или озноб

Когда внезапно кидает в холод или жар, это напоминание нашего Ангела о наших давних грехах, которые мы не успели искупить. А ведь именно они могут в будущем утянуть нас обратно в прошлое.

Чудится собственное имя

Иногда, шагая в толпе, нам слышится, будто кто-то окликает нас по имени. Но порой тоже самое может произойти в тот момент, когда ни рядом с нами, ни позади нас не никого.

Мы пожимаем плечами. Значит, просто показалось. А между тем, это может оказаться неким сигналом нашего Ангела, предупреждающего нас о важных событиях, ожидающих впереди. Вспоминаем - о чем забыли, и к чему следовало бы более тщательно подготовиться. А Ангелу - спасибо за напоминание.

Летящие перья

Кто-то сейчас наверняка вспомнит, как однажды над их головой неожиданно начинали кружиться перья, но никаких птиц пи этом поблизости не было.

Знающие люди утверждают, в такие моменты вас обычно что-то беспокоит и тревожит, и ваш Ангел с помощью перьев пытается показать вам свое присутствие. Мол, все будет хорошо.

Неисправная техника

Удивительно, но, похоже, наши Ангелы стараются не отставать от времени. Ведь даже в тех случаях, когда у нас неожиданно выключается ноутбук или садится аккумулятор гаджета, речь далеко не всегда идет о банальных технических неполадках.

Очень даже может быть, что это наш Ангел предупреждает нас о рисках и опасностях, с которыми нам вскоре предстоит столкнуться в жизни. Так что, стоит быть настороже.

Источник фото: freepik
x