Российские знаменитости, которые вышли замуж без свадебного платья - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Российские знаменитости, которые вышли замуж без свадебного платья

По разным причинам эти известные всей стране россиянки в самый важный для себя день не блистали белоснежными нарядами с фатой.

Мало найдется на свете девушек, которые не ассоциируют свадьбу с платьем невесты, увенчанном длинной фатой, и которые не считают свадебное торжество одним из самых важных событий в своей жизни.

А значит, выглядеть в этот волнующий день необходимо так, чтобы запомнилось на всю оставшуюся жизнь. Тем не менее, разные причины и обстоятельства иногда вынуждают невест представать перед гостями свадьбы абсолютно не в свадебных нарядах.

Иногда невесты делают это по собственной воле или исходя из каких-то своих принципов. Не минула сия чаша и знаменитых женщин, у которых, казалось бы, есть все возможности удивить и порадовать своих поклонников ослепительным нарядом. Сегодня мы расскажем четыре таких истории из жизни знаменитых россиянок.

Анфиса Чехова.

В 2015 году телеведущая Анфиса Чехова вышла замуж за актера Гурама Баблишвили. На свадьбе, которая состоялась на солнечных Сейшелах, 37-летняя невеста была облачена в легкое лавандовое платье с пышной юбкой из нескольких слоев прозрачного тюля.

Многие отметили тогда, что наряд очень здорово подчеркивал фигуру знаменитости, хотя ее поклонники и сожалели, что не увидели на ней настоящего платья невесты.

Хотя, и жених был одет под стать своей возлюбленной – в голубые джинсы и такого же цвета сорочку. Судя по всему, уже имевшие за плечами неудачные браки артисты просто решили, что еще раз одевать стандартные свадебные наряды – это лишнее.

Наташа Королева.

Если женщине на роду написано несколько браков, но, наверное, первая свадьба сама волнительная и запоминающаяся.

Только торжество начинающей певицы Наташи Королевой и звезды эстрады Игоря Николаева было очень скромным, а на юной невесте было одето обычное бежевое платье. Молодожены просто съездили в ЗАГС, расписались и на этом праздник закончился.

Королева потом не раз признавалась, что ей, совсем еще молоденькой девчонке, очень хотелось, чтобы все было по-настоящему – с платьем невесты и фатой. Но не судьба…

Ольга Серябкина.

В отличие от простенького платья Наташи Королевой певица Ольга Серябкина выбрала себе на бракосочетание с сыном грузинского бизнесмена Георгия Начкебией сразу три дорогих наряда от отечественных дизайнеров.

Один из них был весьма откровенным, но исполнительницу не смутил ее внешний вид, ни колкие комментарии подписчиков.

В любом случае, любое из ее свадебных платьев экс-солистка группы «Серебро» посчитала куда более оригинальным, чем банальное платье невесты.

Елизавета Арзамасова.

Все поклонники актрисы Лизы Арзамасовой и фигуриста Ильи Авербуха в свое время с придыханием и волнением следили за развитием их нежных и романтических отношений.

И когда дело логично дошло до свадьбы, Елизавета удивила всех своим нарядом, в котором явилась в ЗАГС на процессию бракосочетания. Фанаты ожидали актрису в роскошном ослепительно белом платье с длиннющей фатой. Но невеста пришла в небесно-голубом, с открытым декольте.

Правда, отсутствие на ней стандартного свадебного наряда никак не повлияло на отношения супругов. Не так давно они стали родители, и романтика по-прежнему является частью их семейной жизни.

x