5 способов быстро выйти замуж при дефиците мужчин в России - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 способов быстро выйти замуж при дефиците мужчин в России

Отбросив некоторые застарелые догмы, россиянки имеют отличные шансы уменьшить количество холостяков в нашей стране.

Психологи дали несколько советов российским женщинам, которые пока не могут найти себе спутника жизни с учетом того, что мужчин в России меньше, чем женщин.

Первым пунктом специалисты предложили убрать в себе чувство конкуренции. Вместо того, чтобы спорить с соперницей за кого-то, остановить свой взгляд на свободном человеке, и попытаться понять – сможет ли он стать вашим избранником.

Также эксперты предлагают перестать зацикливаться на статусе и достатке мужчины. Обычно потенциальная невеста выбирает себе подходящий уровень богатства избранника, а уже потом начинает бороться за его сердце.

А оно уже может быть занято, или очередь на его сердце растянулась на километр. То есть, получается погоня за призрачны счастьем.

Третьим пунктом психологи называют психологическую совместимость, на которую женщинам стоит обращать внимание. Если мужчине и женщине комфортно вдвоем в любых условиях, значит, дело за малым - сходить в ЗАГС.

Не тянуть с походом туда, долгое время живя, как сожители, эксперты называют четвертым важным пунктом. Когда в паспорте мужчины нет штампа, его мыслям легче однажды подумать о смене позиций на личном фронте.

И, в-пятых, и на стадии романтических отношений и в семейной жизни специалисты рекомендуют женщинам поменьше придираться к свим партнерам.

Это будет полезным качеством для сохранения союза на фоне нехватки в России представителей сильной половины человечества.

Источник: mykaleidoscope.ru
x