Самые лучшие бабушки на свете по знакам зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Самые лучшие бабушки на свете по знакам зодиака

Говорят, бабушки любят внуков больше собственных детей. Но даже среди них есть самые настоящие супербабушки.

Источник фото: ru.freepik

Телец.

Это на работе женщина этого знака «включает» начальника, строга с подчиненными и требует со всех от и до. Но дома у нее совсем другая жизнь.

Ее внуки даже не представляют, насколько их добрая, милая все-все позволяющая бабушка может быть грозной.

Даже со своими уже взрослыми детьми женщины-Тельцы общаются куда более сдержанно и даже строго.

А вот внуков и внучек готовы на руках носить, позволять любые шалости, кормить всякими вкусностями и незаметно от мамы класть в детские курточки денежку.

бабушки

Источник фото: vse-pro

Близнецы.

Бабушки этого знака с внуками более строги, чем Тельцы. Но вместе с тем, они справедливы. Просто так обижать или наказывать внуков не станут, а в экстремальной ситуации защитят маленьких родственников, не щадя себя.

Помимо этого Близнецы даже в возрасте отличаются прагматизмом и умением убеждать. У этих бабушек всегда найдут нужные доводы для того, чтобы внуки сами собирали свои игрушки, делали домашние задания и в целом учились хорошо.

Бабушкины подсказки и мудрые советы в детстве потом во многом пригождаются их уже повзрослевшим внукам.

Рак.

Представительницы этого знака – люди тихие, домашние, обожающие создавать для себя и своих близких уют и комфорт в доме.

Они с большим удовольствием заменяют своим внукам воспитательниц, преподавателей и в какой-то мере даже вечно занятых родителей.

Мудрые и многое умеющие Раки с малых лет обучают внучат различным житейским премудростям, дают наставления и читают на ночь сказки.

Образ добродушной бабули к очках в окружении внуков, который мы часто видим на картинках, сполна соответствует представительницам этого созвездия.

бабушки

Источник фото: ru.freepik

Дева.

Отличными бабушками являются и женщины, рожденные под знаком Девы. Вся их природа заточена на воспитании, на поучении, на передаче кому-то своих знаний и навыков.

И когда выросшие дети обзаводятся своими семьями, и «скидывают» на бабушек своих чад, Девы с радостью переносят свою любовь на внуков.

В меру строгие, они предпочитают держать воспитание внучат под полным контролем, с малых лет обучая их тому, что такое хорошо, а что такое плохо.

С такими бабулями, конечно, особенно не забалуешь. Зато внуки вырастают настоящими правильными людьми.

Водолей.

Вот уж с кем внукам не будет скучно, так это с бабушкой-Водолеем. Представительницы этого знака к воспитанию детей своих детей подходят с выдумкой и присущим им креативом.

Так что домашние утренники, забавные игры и веселые приключения малышам с такой бабушкой обеспечены. Она способна даже самый обыкновенный поход с внуками в магазин превратить в увлекательное путешествие.

Так что не стоит удивляться, если даже под ватной бородой Деда Мороза на Новый год обнаружится бабушка-Водолей.

x