Стало известно расписание Московской недели моды - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Стало известно расписание Московской недели моды

Событие невиданного ранее масштаба пройдёт в российской столице с 20-го по 26-е июня.

Источник фото: фото организаторов.

Основной площадкой для проведения показов в рамках Московской недели моды станет парк «Зарядье». Свои коллекции здесь представят более 120-и дизайнеров со всей России. В том числе известные, зарекомендовавшие себя бренды, такие как VICTORIA ANDREYANOVA, Julia Dalakian, AKHMADULLINA и др.Студенты и выпускники художественных вузов по специальности «дизайнер одежды» также будут иметь возможность продемонстрировать в рамках Недели свои работы. Мэтры отечественной моды Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин откроют и закроют серию мероприятий. Их показы состоятся, соответственно, 20-го и 26-го июня.

Те, кто не сможет по каким-то причинам попасть в парк «Зарядье», смогут оценить коллекции модельеров на Тверской улице или ВДНХ. Здесь, у фонтана «Дружба народов», вход на показы будет открыт всем желающим.

Помимо представления актуальной российской одежды, в рамках Недели моды будут организованы её продажи. Так, в Гостином дворе откроется своеобразный шоурум, где профессиональные байеры и стилисты смогут поближе познакомиться с авторами и заключить контракты на поставки понравившихся им моделей.

Полное расписание Московской недели моды можно посмотреть на официальном сайте moscowfashion.ru.

x