Дженнифер Лопес раскрыла подробности свадьбы: «Мы столкнулись с препятствиями» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дженнифер Лопес раскрыла подробности свадьбы: «Мы столкнулись с препятствиями»

Артистка опубликовала «письмо» на своём сайте, где поведала о многочисленных отягчающих обстоятельствах, сопутствовавших её бракосочетанию с Аффлеком в штате Джорджия 20-го августа.

Источник фото: ONTHEJLO.

Дженнфире Лопес рассказала о деталях подготовки к прошедшей свадьбе. Пышное торжество молодожёны устроили в конце августа в поместье жениха недалеко от города Саванны в присутствии 135-и гостей. Как стало известно из письма актрисы, пара столкнулась с «непредвиденными сложностями».

Свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, 20 августа 2022.

Источник фото: ONTHEJLO/JOHN RUSSO.

«Каждый день недели на закате шёл дождь. Все беспокоились о жаре, метко названных «мухах-молодожёнах» (назойливые насекомые, обитающие на юго-востоке США), приедут ли вовремя гости и др. Не говоря уже о громе и молниях, которые ежедневно как по сигналу начинались в одно и то же время и готовы были испортить субботнюю церемонию», - написала Дженнифер.

За день до бракосочетания мать Аффлека Кристофер Энн Болд травмировала ногу, и пара вынуждена была везти её в ближайший госпиталь. А к тому же сами они страдали от ротавирусной инфекции. «О, и все мы подхватили вирус и пытались выздороветь до конца недели, что вместе с другими неожиданными обстоятельствами, обещали нам «шикарный» свадебный уик-энд», - добавила Лопес. «Но правда заключается в том, что у меня не было ни одного сомнения. Всю неделю я была спокойна и была уверена, что мы находимся в руках Господа…».

Свадьба Бена Аффлека и Дженнифер Лопес, 20 августа 2022.

Источник фото: ONTHEJLO/JOHN RUSSO.

Несмотря на все эти обстоятельства, свадьба звёзд, действительно, удалась. Судя по опубликованным фотографиям с торжества, 20-го августа в Джорджии светило солнце, гости собрались вовремя, а молодожёны выглядели самыми счастливыми на свете.

x