Дрю Бэрримор призналась в готовности прожить без мужчины ради дочерей - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Дрю Бэрримор призналась в готовности прожить без мужчины ради дочерей

После развода знаменитость поставила воспитание дочек выше личной жизни.

Источник фото: drawin

В ходе последнего выпуска «Шоу Дрю Бэрримор» зашел разговор о том, как женщине найти золотую середину между собственными детьми и обустройством личной жизни.

Актриса Дрю Бэрримор неожиданно заявила, что ради дочерей готова годами жить без секса.

По словам знаменитости, она даже в мыслях никогда не пыталась найти эту самую золотую середину и разорваться между детьми и мужчинами. После развода, оставшись с двумя дочками, своей личной жизнью она как раз и называет их воспитание.

Бэрримор развелась со своим третьим супругом, Уиллом Копельманом, в 2016 году. У них две общие дочери – девятилетняя Олив и восьмилетняя Фрэнки.

«Наверное, со мной что-то не так, если пролетают полгода без секса, а я этого даже не замечаю? – шутит артистка. – Только я на самом деле не знаю, как заводить отношения при наличии детей».

По словам Дрю, не только она – еще миллионы женщин во всем мире, будучи в статусе матери-одиночки, боятся заводить серьезные отношения, помехой которым как раз и могут стать дети, если мужчина решит уйти.

«А, может, я просто такая старомодная, что больше люблю возиться дома с детьми, чем искать приключений в постели», - то ли в шутку, то ли всерьез заключила актриса.

x