Самые странные бьюти процедуры звезд - Inc News
, автор: Людмила Кизина

Самые странные бьюти процедуры звезд

Мы всегда охотно следим за образом жизни наших селебрити. Они являются для нас, в каком-то роде, законодателями моды и трендсетерами. Но и у них бывают необычные предпочтения.

Мы собрали одни из самых странных звёздных бьюти процедур.

Красотка и обладательница невероятно роскошных волос Кетрин Зета-Джонс раскрывает секрет объемной и блестящей шевелюры. Если вы думаете, что дело в дорогих бьюти-салонах и топ-мастерах, то вы не угадали. Она использует народный рецепт: смешивает мёд и пиво и использует это вместо бальзама-ополаскивателя. Единственный побочный эффект от такой маски - это пивной запах, который может преследовать вас ещё пару дней (особенно во влажную погоду). Но эффект настолько хорош, что можно закрыть на это глаза. Также любительница домашних народных рецептов рекомендует чистить зубы протёртой клубникой с содой для естественной белезны зубов.

Деми Мур раскрыла секрет своей вечной молодости. В этом ей помогают, как в сказке про Буратино, чудодейственные медицинские пиявки. Они обычно используются в восточной медицине для устранения акне, сухости кожи, морщин и тд. Пиявки обладают способностью «высасывать» из крови токсины и шлаки, которые приводят к различным воспалениям. А также во время процедуры они словно делают лёгкий массаж, способствующий поддержанию упругости кожи.

Лучшие друзья девушек ...конечно, драгоценные камни. Именно их использует Мила Кунис в качестве омолаживающих процедур в виде массажа. Предварительно лицо растирают кубиками льда, чтобы избежать неприятных ощущений и также подготовить кожу ко второму -самому интересному этапу. Затем делают лёгкий тонизирующий массаж рубинами и бриллиантами. Считается, что драгоценные камни богаты антиоксидантами, что позволяет предотвратить преждевременные возрастные признаки. Но и процедура сама столь эффектна, что сложно отказать себе от такого удовольствия.

Кейт Миддлтон предпочитает всем маскам- пчелиный яд. Он входит в состав различных азиатских масок для лица. Многие считают, что пчелиный яд можно запросто называть природным ботоксом, но в то же время он прекрасно ухаживает за кожей. После нанесения такой чудодейственной маски, кожа «думает», что ее словно ужалила пчела, и начинает активно вырабатывать коллаген. В результате это приводит к тому, что разглаживаются мелкие мимические морщины, кожа становится более упругой и приобретает свежий и ухоженный вид.

Сандра Буллок использует ещё более странные и радикальные методы, но не менее действенные. Она наносит аптечный крем от геморроя на лицо. А также иногда использует его, как базу под макияж. Это невероятное средство помогает уменьшить отёчность и морщинки вокруг глаз, а также снимает следы усталости и убирает покраснения. Но, поскольку это все же лекарственное средство, им лучше не увлекаться и наносить только в случае крайней необходимости- например, перед важным светским мероприятием, где нужно выглядеть на все сто!

Источник фото: Instagram
x