Лили-Роуз Депп жёстко раскритиковали за отрицание роли родителей в продвижении карьеры - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Лили-Роуз Депп жёстко раскритиковали за отрицание роли родителей в продвижении карьеры

24-летняя итальянская модель Виттория Черетти «распекла» дочку Джонни Деппа и Ванессу Паради за лицемерие в недавнем интервью журналу ELLE.

Источник фото: Theo Wargo/Getty Images.

Лили-Роуз Депп спровоцировала активную дискуссию в соцсетях. В недавнем интервью журналу ELLE 23-летняя модель/актриса развенчала эффект непотизма (*помощь со стороны знаменитых родителей), когда речь зашла о её карьере в шоу-бизнесе.

«Интернет, похоже, очень беспокоится по поводу такого рода материала. Люди охотно увлекаются идеями-предубеждениями о тебе или о том, как ты попала куда-то. И я определённо могу сказать, что ничто не обеспечит тебе роль за исключением того, что ты для неё подходишь», - заявила Депп. По её словам, термин «ребёнок непо» почему-то чаще всего употребляется по отношению к девушкам. «Интернет намного больше беспокоится о твоей семье, чем о людях, которые приглашают тебя на кастинги в различные проекты. Может, ты уже стоишь у двери, но это всего лишь стояние у двери. После этого предстоит много работы», - отметила Лили-Роуз.

Виттория Черетти.

Источник фото: Pascal Le Segretain, Dimitrios Kambouris/Getty Images.

В то время как многие поделились этим рассуждением у себя в соцсетях (например, Майя Хоук, дочь актёров Итана Хоука и Умы Турман), нашлись и те, кому заявления Депп пришлись не по вкусу. Итальянская манекенщица Виттория Черетти, появлявшаяся не раз на обложках Vogue и работавшая для Prada, Versace и Chanel, не упоминая напрямую Лили-Роуз Депп, написала, что с удовольствием бы посмотрела, как «ребёнок непо прожил бы первые пять лет моей карьеры».

«Я просто хочу поделиться здесь, потому что могу. Меня потрясло интервью так называемого «ребёнка непо» или, как вы её там характеризуете», - начала Виттория свой пост, который позже был выложен в аккаунте Diet Prada. Черетти признала, что, может, дочь известных родителей, о которой идёт речь, и сталкивалась с отказами, но по мнению модели, привилегии и семейные связи имеют свойство смягчать любой удар.

«Ты можешь рассказать мне свою маленькую печальную историю об этом (даже можешь вечером плакать на кушетке отца на своей вилле в Малибу), но как насчёт того, чтобы заплатить самой за авиабилет при возвращении домой? Ждать часами примерок/кастингов просто, чтобы увидеть, как «ребёнок непо» проходит мимо тебя и занимает тёплое местечко, подъехав на «Мерседесе» с личным водителем и своим другом/ассистентом/агентом, беспокоящимся за его/её психическое здоровье», - продолжила Черетти. «Ты даже понятия не имеешь о том, сколько это стоит, чтобы заставить людей уважать себя. Это занимает годы. А ты получаешь это всё в первый же день».

Лили-Роуз Депп.

Источник фото: Emma McIntyre, Dimitrios Kambouris/Getty Images.

Итальянская манекенщица продолжила: «У меня есть много друзей, у кого богатые и знаменитые родители, и кого я уважаю, но я не могу выносить того, что ты сравниваешь себя со мной. Я не родилась на удобной и красивой подушке и с окном на прекрасный вид. Знаю, это не твоя вина, но, пожалуйста, цени и знай своё место, откуда ты пришла», - добавила в заключение Виттория Черетти.

x