Новые отношения, встречи с прошлым и мечты о будущем: что несет знакам зодиака 2023 год - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Новые отношения, встречи с прошлым и мечты о будущем: что несет знакам зодиака 2023 год

Каждый раз все люди без исключения мечтают о том, чтобы следующий год был успешнее предыдущего.

Источник фото: mobillegends

Каждый человек в конце текущего года строит планы на год следующий, а так же надеется на то, что их потаенные мечты хотя бы частично сбудутся.

Все тайны о нашем будущем хранят в себе звезды, а астрологи разгадывают их относительно даты рождения людей.

Знают эзотерики и о том, что несет представителям тех или иных созвездий грядущий 2023 год, который пройдет под знаком Черного Водяного Кролика.

Зима

Источник фото: 1zoom

Овен

Следующий год пройдет для Овнов под знаком укрепления отношений – причем, во всех смыслах. Давно назрела необходимость наладить семейные и родственные связи, взаимоотношения с коллегами, знакомыми и даже соседями.

Телец

Реактивные Тельцы не привыкли оглядываться назад, однако в следующем году многим из них придется замедлить свой бесконечный забег. Встреча с прошлым заставит их оглянуться назад, вспомнить свои ошибки и попытаться обрести для себя иные жизненные ценности.

Близнецы

Звезды обещают Близнецам настолько крутые перемены, что у кого-то может кругом пойти голова. Кому-то повезет в любви, кто-то повысит свое благополучие и здесь главное – не просто получить, а все это удержать в будущем.

Рак

Терпеливые и трудолюбивые Раки в наступающем году столкнутся с новыми вызовами, которые создадут риск для их привычного уклада жизни. Поэтому главной задачей представителей этого знака в ближайшие месяцы станет сохранение твердой почвы под ногами.

Лев

Многие Львы, отличающиеся стремлением к публичности и лидерству, на самом деле тайно мечтают о большой любви и тихом семейном уюте. Эзотерики считают, что новые отношения в 2023 году многим из них дадут шанс на исполнение такой мечты.

Дева

Представителям этого созвездия в ближайшие полгода выпадет внезапная возможность сыграть по-крупному. Это может быть новый, но рискованный бизнес-проект или предложение занять денежную, но очень ответственную должность. Невероятная интуиция Дев должна помочь им сделать правильный ход.

Весы

Судя по расшифрованным посланиям звезд, эзотерики предполагают для Весов встречу с Фортуной, ибо уж слишком часто им будет везти в 2023 году. Здесь главное – не потерять голову, и все правильно распланировать, чтобы удача не оказалась журавлем в небе.

Эзотерика

Источник фото: nistru

Скорпион

Свернуть с черной полосы на белую Скорпионам может помочь не только удача и терпение, но и поддержка близких людей. Поэтому главной задачей представителей этого созвездия на предстоящий год станет налаживание отношений, которые в последнее время переживают не лучший период.

Стрелец

Главные романтики зодиакального круга, как всегда, будут полны оптимизма и светлых мечтаний о будущем. И даже если не все из них успеют сбыться, Стрельцы все равно будут убеждены в том, что завтра будет лучше, чем вчера.

Козерог

Шанс на карьерный рост и увеличение доходов может быть использован лишь в том случае, если Козероги сумеют правильно оценить свои силы и подойти к делу с холодной головой. В ином случае прыжок выше головы может обернуться провалом.

Водолей

Уверенные в себе Водолеи всегда готовы к появлению проблем, которые будут решаться по мере их поступления. Поэтому новые вызовы их едва ли пугают. Представители этого созвездия умеют оставаться на плаву при любом шторме Вселенной.

Рыбы

Астрологи предсказывают Рыбам не самые простые двенадцать месяцев, поэтому главным зодиакальным мечтательницам придется спуститься с небес на земле. Акклиматизация займет какое-то время, но те, кто сумеет приспособиться к новым правилам игры, точно не станет аутсайдером в гонке за место под Солнцем.

x