Поход в горы, ужин при свечах и фильм с Джулией Робертс: что дарить знакам зодиака на Новый год - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Поход в горы, ужин при свечах и фильм с Джулией Робертс: что дарить знакам зодиака на Новый год

Когда у человека есть все, лучше выбирать подарок исходя из его даты рождения.

Источник фото: Соцсети

Дата рождения и знак зодиака человека во многом предопределяет его характер, мечты, интересы и предпочтения. Поэтому астрологи соответствуют перед покупкой подарков к Новому году посмотреть, кто под каким созвездием родился.

Дарить подарки

Источник фото: freepik.com

Овен

Практичные и обожающие планировать свою жизнь Овны будут рады всему, что им может приходиться в хозяйства, в доме или на работе. И пусть стиральная машина или новый офисный набор выглядят не слишком романтично, но овну вы точно угодите.

Телец

Вечно несущиеся по жизни сломя голову и часто рискующие Тельцы по достоинству оценят сертификат на прыжок с парашютом или поход в горы в новогодние каникулы. Таким образом, приятное можно совместить с полезным.

Близнецы

Близнецы известны своей любознательностью и страстью к познанию чего-то нового. Поэтому для подарка выбор широкий – от научной книжки на неожиданную тему до тура в места, куда нога человека редко доходит.

Рак

Домашние Раки не слишком любят публичность и шумные компании. Поэтому тихий семейный ужин при свечах их порадует куда больше столика в самом роскошном ресторане.

Лев

Себялюбивым и стремящимся к лидерству Львам угодить непросто. И все же дорогие часы с именной гравировкой вполне подойдут. А если заказать еще и его портрет в половину стены, счастью Льва не будет предела.

Дева

Идеальные домохозяйки – Девы любят все делать по заранее утвержденному плану, аккуратно и чистенько. У них все всегда на месте, и красивая шкатулка, вазочка или набор посуды обязательно найдут свое место в их доме.

Весы

Деловые и дальновидные Весы всегда стараются держать в тонусе, так что, сертификат в массажный и спа-салон, в спортзал и билет на каток точно не закинут в дальний ящик стола.

Рождество.

Источник фото: depositphotos

Скорпион

Загадочные, но крайне эмоциональные Скорпионы не сумеют скрыть радость от бутылки эксклюзивного вина, приглашения в турпоход на лыжах и точно не откажутся от романтического свидания.

Стрелец

Главным романтикам зодиакального круга в любом случае нужно дарить что-то необычное и то, чего они реально не ждут. Подарок может быть даже не дорогим, но сюрпризом стать обязан.

Козерог

А вот прагматиков Козерогов лучше поспрашивать о том, что им нужно. Они не любят сюрпризы, поэтому в данном случае часы, наушники, умная колонка им явно пригодятся, особенно если они сами планировали такую покупку.

Водолей

Независимые и способные на нестандартные решения Водолеи сами любят фантазировать и выдвигать самые необычные идеи. Так что, если человек любит дайвинг, можно отправить его в поход в горы. А если он обожает классическую музыку, почему бы не подарить ему билет на рэп-концерт?

Рыбы

Главные зодиакальные мечтательницы будут рады всему, что не заставит их спускаться с небес на землю. И здесь на первый план выхолят подарки, связанные с творчеством картина по номерам, набор для вышивания или для изготовления свечей, графический планшет. На крайний случай это может быть новый гороскоп или ромком с какой-нибудь Джулией Робертс.

x