Бен Аффлек и Дженнифер Лопес закатили большую предрождественскую вечеринку - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес закатили большую предрождественскую вечеринку

Это второе по масштабу празднование в доме пары после августовской свадьбы.

Источник фото: Arturo Holmes/Getty Images.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес очень весело провели минувшие выходные вместе с друзьями и близкими. И многое чего случилось. В один из моментов, например, 50-летний актёр схватил микрофон и запел. А кроме того, как сообщают очевидцы, в середине веселья молодожёны поцеловались, пока все собравшиеся им громко кричали и подбадривали. Вечеринка имела место в доме пары на голливудских холмах. А среди гостей можно было увидеть Ким Кардашьян, Доджу Кэт, Билли Айлиш, Эрика Андре и др.

Предрождественская вечеринка в доме Аффлеков. Декабрь 2022.

Источник фото: соцсети.

Недавно источник из близкого окружения супругов рассказал журналистам, что «Бен и Джен с нетерпением ожидают Рождества. Это любимый праздник Джен, поэтому она всегда старается провести его ярко. Но в этот раз это будет и первое их Рождество как мужа и жены. Бен и Джен с детьми выбрали и украсили большую ёлку. Их дом наполнен праздником и выглядит потрясающе, благодаря декору и освещению».

Предрождественская вечеринка в доме Аффлеков. Декабрь 2022.

Источник фото: соцсети.

Супруги Аффлек планируют провести рождественские праздники с детьми и семьёй Дженнифер. «Джен, её мать и сестра отлично готовят, поэтому все они ждут, чтобы вместе провести время и насладиться прекрасной едой», - добавил в заключение инсайдер.

x