Психолог рассказала, как выбрать идеальный подарок на 23 февраля - Inc News
, автор: Нестерова А.

Психолог рассказала, как выбрать идеальный подарок на 23 февраля

Не ошибиться с выбором и порадовать мужчину достаточно просто, важно лишь проявить внимательность.

Источник фото: @freepik/freepik.com

В преддверии Дня защитника Отечества женщины озадачиваются поиском подарков для мужей, избранников, сыновей, братьев. В многообразии "мужских" вещиц легко запутаться и сделать неправильный выбор. Как не купить нечто ненужное? Какой он, подарок, который точно будет по душе? Объясняет психолог Галина Руснак.

Она рекомендует прислушиваться к мужчине и улавливать его реакцию на различные вещи. Быть может, ему приглянулся стильный чехол для гаджета на витрине магазина, где вы недавно были. Или он воодушевился рассказом о книге, которую недавно прочёл его коллега. Обращайте внимание на то, чем интересуется и о чём говорит ваш близкий человек — благодаря его впечатлениям и эмоциям вы поймёте, что нужно дарить.

Во-вторых, стоит последить за тем, что предпочитают мужчины в вашем окружении в целом. Спросите знакомых, коллег о том, что они хотели бы получить на праздник — так будет больше шансов понять, чем сейчас более всего заинтересован сильный пол.

И наконец, чётко определите сумму, которую вы готовы потратить на презент. "Если вы переплатите, то когда-нибудь во время ссоры обязательно припомните партнёру, на какие денежные жертвы вам пришлось пойти ради любви. Чтобы до этого не доводить, просто выберите подарок, который вам по карману", — отметила психолог.

x