Бритни Спирс написала скандальную книгу мемуаров - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Бритни Спирс написала скандальную книгу мемуаров

41-летняя певица, как утверждается, даёт в ней «жестоко честный» рассказ о своей жизни и карьере.  

Источник фото: Kevork Djansezian/Getty Images

Бритни Спирс продолжает регулярно радовать фанатов различными новостями и так было практически всегда, на протяжении её карьеры. Но сейчас, похоже, для певицы настало время раскрыть полную правду о том, что происходит и происходило в её жизни. Дело в том, что поп-звезда завершила мемуары, и как сообщается, книга «жестоко честная» относительно некоторых «чувствительных моментов». От разрыва с Джастином Тимберлейком до борьбы с многолетней судебной опекой и нынешнего брака с Сэмом Асгари, это произведение, похоже, не оставит камня на камне.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк. Февраль 2002

Источник фото: Kevin Winter/Getty Images

Сообщается, что мемуары Бритни сейчас проходят заключительную юридическую проверку и будут выпущены осенью. По информации Page Six, Спирс сотрудничает с гострайтером (человеком, пишущем для какого-л. публичного лица) Сэмом Лански, который работал с такими изданиями, как Atlantic, New York Magazine и Time. Журналист, например, помогал Ники Минаж и другим звёздам «справиться» с написанием биографических книг, поэтому с трансляцией жизненного опыта исполнительницы хита «Toxic» у него не должно возникнуть проблем.

Книга Бритни пока не имеет окончательного названия. Однако уже известен гонорар - $15 миллионов, который она получит от издательства Simon & Schuster. Впервые Спирс упомянула о мемуарах в сентябре, добавив, что написала три версии после того, как прошла большой курс «терапии».

Те, кто вырос на музыке артистки, знают, что в её жизни нет недостатка в моментах, которые можно было бы подробно описать в мемуарах. Ее публичный разрыв с Джастином Тимберлейком - всего лишь один из тех, который в своё время казался концом величайшего поп-романа. Конечно, был ещё публичное бритьё головы, что сыграло свою роль в цепочке событий, приведших её к многолетней опеке. Спирс уже немало наговорила про «родительскую» семью с тех пор, как её отец был освобождён от опеки, однако ей всё равно есть что сказать на эту тему в мемуарах.

В книге будет затронут и её брак с Сэмом Асгари. Пара недавно дала пищу для разговоров, когда Бритни полетела на отдых в Мексику с инструктором по фитнесу и без обручального кольца, а её благоверный остался работать в Лос-Анджелесе и тоже выходил из дома без атрибута семейной жизни. Эта часть истории может ещё дополняться, несмотря на завершённость книги.

Бритни Спирс и Сэм Асгари. Июль 2019

Источник фото: Kevin Winter/Getty Images

Page Six упоминает о неназванных источниках, характеризующих мемуары как «подарок», имеющий отношение к каждому человеку. Другой источник утверждает, что они «жестоко честные и идущие от самого сердца», что наводит на мысль о том, что Бритни Спирс не упустила ни одной детали того, что происходило в её жизни за кулисами, где широкая публика не могла её видеть и слышать.

Конечно, её фанаты и не ждут, что она будет молчать в свете её смелой откровенности, которую она демонстрировала в последние годы. Скорее всего, книга ответит на все их вопросы и даже больше. Компания CinemaBlend с нетерпением ожидает публикации с целью заполучить интересные подробности для будущих проектов. Ну а пока, все, кто ещё раз хочет вспомнить сагу Бритни, может пересмотреть документальный сериал «Бритни Спирс под прицелом» (2021).

x