От Джорджины до Амины: самые красивые вторые половинки знаменитых футболистов - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

От Джорджины до Амины: самые красивые вторые половинки знаменитых футболистов

Повод для гордости известных спортсменов являются не только забитые им голы, но и те, кто ждет их дома.

Источник фото: Alex Pantling / gettyimages

Певица Шакира и бывший игрок «Барселоны» Жерар Пике являлись одной из красивейших пор в мире среди знаменитостей.

И хотя этих отношений больше не существует, в мире футбола еще есть пары, глядя на которых чувствуешь невольное головокружение.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Роналду

Источник фото: Yasser Bakhsh / gettyimages

Некоторое время назад Сеть заполонили слухи о том, что у этой красивейшей пары появились серьезные проблемы в отношениях.

Поклонники забеспокоились – не повторят ли они судьбы Шакиры и Пике? Но дым оказался без огня.

Позднее и мать футболиста, и сама Джорджина опровергли конфликты в семье. Так что, фанаты Криштиану по-прежнему могут наслаждаться кадрами красотки, которую спортсмен с удовольствием выкладывает в своих соцсетях.

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо

Источник фото: Michael Steele/Getty Images

История их любви похожа южноамериканский сериал. Они были знакомы еще с юных лет, и когда дружба превратилась в любовь, никакие жизненные тяготы и расстояния не могли помешать им быть вместе.

Когда Месси уже играл в «Барселоне», он нашел возможность слетать на другой конец света – в Аргентину, чтобы сделать Антонелле предложение и забрать ее с собой в Европу уже в качестве жены.

Месут Озиль и Амине Гюльше

Месут Озиль и Амине Гюльше

Источник фото: Соцсети

Известный футболист и красавица-актриса поженились в 2019 году. Оба были настолько популярный в родной Турции, что их свадьбу посетил даже президент страны Реджеп Эрдоган.

Амине по-прежнему много снимается в кино, сделав лишь небольшой перерыв для рождения ребенка.

А еще Амине – страстная болельщица, и старается не пропускать ни одна матча, в котором участвует Месут Озиль.

Карим Бензема и Джордан Озуна

Чем старше становится французский футболист, тем ярче сияет его спортивная звезда. В 2022 году он впервые получил "Золотой мяч", обойдя Месси и Роналду.

Джордан Озуна

Источник фото: David Benito/Getty Images

По мнению специалистов, причиной успеха Бензема стало не только его трудолюбие, но и в какой-то мере новая муза в лице 32-летней американской модели Джордан Озуны.

Пару стали замечать вместе чуть более года назад и, хотя знаменитости пока не высказывают мысли о свадьбе и создании семьи, их знакомые утверждают – там все серьезно и очень по-взрослому.

Серхио Рамос и Пилар Рубио

Серхио Рамос и Пилар Рубио с детьми.

Источник фото: Carlos Alvarez/Getty Images

Один из лучших защитников в истории мирового футбола Серхио Рамос и звезда испанского телевидения Пилар Рубио стали парой в 2012 году.

С тех пор прошли годы, у звезд родились дети. Но, как недавно призналась Пилар, страсти партнерами не стихли до сих пор.

И что с того, что Серхио уже под сорок, а телеведущей и вовсе за сорок? Любой скажет при встрече с ней, что эта красотка явно не смотрится на свой возраст.

Так что, Серхио Рамос может гордиться не только своей великолепной футбольной карьерой, но и своей невероятной второй половинкой.

x