Топ-5 универсальных вещей для любой фигуры от российских брендов - Inc News
, автор: Быстрова А.

Топ-5 универсальных вещей для любой фигуры от российских брендов

Подборка универсальных вещей для любого образа от российских брендов.

Источник фото: 123rf.com

Выбор, что надеть - всегда непростая задача. Подобрать образ, который идеально будет сидеть по фигуре - еще более непосильный челлендж. Редакция подготовила список универсальных предметов гардероба от развивающихся российских брендов, чтобы времени на сборы уходило меньше, настроение было лучше, а вещи всегда вам подходили и притягивали взгляды.

Брюки прямого кроя

Идеальный выбор для тех, кто предпочитает комфорт и стиль в одном флаконе. Они подходят для любой фигуры и создают гармоничный силуэт, скрывая все недостатки. Сочетаются с любыми верхом и обувью, предоставляя огромное поле для экспериментов над образом. Выбирайте брюки из качественного и и натурального материала, тогда они прослужат долго и не будут дешевить образ. Например, льняные брюки FASHION REBELS из летней коллекции «Жара». Прямой крой еще долго не выйдет из моды, так что такой предмет гардероба - необходимая база.

Брюки прямого кроя от брендов: 12 STOREEZ, FASHION REBELS, 2MOOD.

Источник фото: Пресс-службы брендов

Платье длины миди

Воплощение элегантности и красоты. Подчеркнет все достоинства, не будет сковывать движений и подойдет для любого случая. Можно выбрать как приталенный вариант, так и прямой крой, с пышными или классическими рукавами, яркое или нежное - в любом проявлении будет сидеть прекрасно. Если хотите выглядеть кукольно, присмотритесь к таким платьям от бренда Lime. Платье длины миди станет вашей палочкой-выручалочкой, когда срочно надо выбрать наряд в ресторан или для активной прогулки с друзьями.

Платья длины миди от брендов: FASHION REBELS, Lime, Top Top.

Источник фото: Пресс-службы брендов


Рубашка оверсайз

Проверенная годами вещь, особенно актуальная в жару. Носить как самостоятельную единицу или сверху футболки и топа - выбор за вами. Для любителей креатива можно заправить рубашку крест-накрест, надеть только на одно плечо, закатать рукава и дать волю своей фантазии. Подглядеть за необычными тканями и вдохновляющими образами с рубашками советуем в Lichi. Универсально для любого типа фигуры, осталось только выбрать цветовую палитру.

Оверсайз рубашки от брендов: 2MOOD, Love Republic, Lichi.

Источник фото: Пресс-службы брендов.

Юбка миди

Про платья длины миди поговорили, нельзя забывать и про юбки. Сочетается с объемным или приталенным верхом, визуально делает выше и дает возможность придумывать разные сочетания. В холодную погоду можно носить со свитером, подойдет для любого времени года. Стоит присмотреться к юбкам ярких цветов и на запах, как у бренда TOP TOP, главные тренды этого сезона.

Юбки миди от брендов: FASHION REBELS, TOP TOP, 12 STOREEZ.

Источник фото: Пресс-службы брендов

Прямой пиджак

С брюками, шортами, юбками или платьем, универсальная вещь на каждый день и для особого случая. Качественный пиджак должен быть в гардеробе у каждой модницы. Базовые модели нежных цветов представил бренд Zarina, для более яркой палитры загляните в летнюю коллекцию «Жара» от FASHION REBELS. Присматривайтесь к длине во время примерки, нижний край пиджака должен доходить примерно до середины ладони. Так данный предмет гардероба точно будет вам подходить и сядет идеально, готовый выручить в любой момент, когда “мне нечего надеть”.

Пиджаки от брендов: Love Republic, Sela, Zarina.

Источник фото: Пресс-службы брендов

x