Главные достоинства каждого из знаков зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Главные достоинства каждого из знаков зодиака

Известно, что идеальных людей не существует. Но даже, казалось бы, у самых отрицательных персонажей есть свои явные и скрытые плюсы.

Каждый из нас родился под определенным созвездием, во многом определившим наши характер, наш вектор направления и даже нашу судьбу. Любой человек стремится в жизни к каким-то вершинам – кто-то легко и непринужденно, кто-то через тернии к звездам.

Успеха мы добиваемся по-разному. Кому-то помогают звезды, кому-то приходится толкаться локтями и идти в буквальном смысле по головам. За это время каждый из представителей зодиакального круга успевает накопить целый спектр ошибок и грехов.

Тем не менее, в каждом человеке всегда остается хоть чуточку… человечности. В ком-то больше, в ком-то меньше. Астрологи рассказали о главных плюсах, главных достоинствах каждого из знаков зодиака, которые при любых ситуациях и любых обстоятельствах все равно остаются при нем.

Овен

Позитив Овнов способен зарядить близких людей и коллег даже в самый пасмурный день. А умение сглаживать острые углы делать Овна настоящим третейским судьей в чужих проблемах и конфликтах.

Телец

Трудолюбие, целеустремленность и настойчивость Тельцов позволяет им всегда добиваться поставленных перед собой целей и задач. Это касается как карьеры, так и семьи, которая находится под надежной защитой представителей этого созвездия.

Близнецы

Умные и креативные, Близнецы готовы к любым свершениям. Им под силу решить сложную задачку с наскока, поскольку еще одним их серьезным достоинством является наличие невероятной интуиции.

Рак

Сильной интуицией обладают и Раки. Только пускают они ее совсем в другом направлении. Сами ранимые и чувственные, они умеют читать чужие беды и проблемы, и поняв, что человек нуждается в помощи, просто не способны пройти мимо.

Лев

Прирожденные лидеры – Львы умеют собирать вокруг себя единомышленников, с помощью которых им по плечу свернуть любые горы и повернуть вспять любые реки. Там, где Львам не хватает собственного ума и навыков, на первый план выходит их непревзойденный организаторский талант.

Дева

Кто-то назовет их занудами, однако, на таких и держится наш хрупкий мир. Последовательные Девы обожают планировать все от и до, причем, не только свои дела, но и дела близких, коллег и друзей. У них всегда все записано, размечено и подлежит обязательному исполнению.

Весы

А вот дальновидным и продуманным Весам ничего записывать не требуется. Они и без того способны просчитать наперед не только собственные шаги, но и потенциальные решения конкурентов.

Скорпион

Ответственные и самодостаточные Скорпионы всегда отстаивают свое мнение, если на сто процентов уверены в своей правоте. При этом они готовы признать собственные ошибки и умеют делать работу над их исправлением.

Стрелец

Романтики, оптимисты, весельчаки и балагуры – они способны словом излечить больного, а одним своим присутствием могут заставить человека забыть о проблемах, бедах и депрессиях.

Козерог

Наверное, в компании с Козерогом будет немного скучнее, чем со Стрельцом. Зато представители этого знака зодиака честные, верные и надежные, как чугунные ворота.

Водолей

Общительные жизнелюбы, они легко идут на контакт, у них много друзей. И вообще Водолеи считают, что на свете хороших людей больше, чем плохих, а добро всегда побеждает зло.

Рыбы

Меланхоличные романтики, Рыбы часто витают в облаках. Но врожденная доброта и сострадание к ближнему в любой момент заставят их оторваться от своих мечтаний и придти на помощь.

Источник: liveinternet.ru
x