Сальма Хайек рассказала, как выглядеть молодо в пятьдесят - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Сальма Хайек рассказала, как выглядеть молодо в пятьдесят

54-летняя голливудская знаменитость ради роли в фильме «Дом Гуччи» специально набирала вес, а потом прошла череду серьезных испытаний, пытаясь вернуться в прежнюю форму.

«Дом Гуччи» выйдет в прокат осенью 2021 года. Одну из главных героинь в исполнении Сальмы Хайек зрители увидят довольно необычной. Привыкшие к осиной талии артистки ее поклонники явно удивятся пышности ее персонажа.

Но не только красота, но и карьера порой требует жертв. Актриса специально полнела под эту роль. А когда съемки закончились, пришло время возвращать свое тело в обычные формы. Однако, эта задача казалась не из легких. Как выяснилось, набрать вес намного проще, чем его скинуть.

В итоге Сальма начала депрессовать и сторониться публичности. Ведь ни тренировки, ни диеты не помогали. А потом актриса попробовала… медитировать.

Она отрешалась от мира, от критики, от косых взглядов и постепенно тепло возвращалось в ее душу. А вместе с ним сделали свое дело и упорные тренировки.

В итоге ее осиная талия вернулась к ней благодаря упорству. Но главным секретом своего успеха она считает один «волшебный инструмент» - медитацию.

Именно она помогла ей побороть стресс и обрести спокойствие. Без этого, считает актриса, все труды сохранить молодость, когда тебе за пятьдесят, будут напрасными.

Источник фото: instagram.com/salmahayek
x