Привычка расставаться: 3 звездные красотки, которые постоянно бросают мужчин - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Привычка расставаться: 3 звездные красотки, которые постоянно бросают мужчин

Эти знаменитые дамы невероятно самовлюбленные особы, которые знают себе цену и часто задают своим партнерам слишком высокую планку.

Лишь небольшая часть знаменитых женщин готова без всякой оглядки жертвовать своей карьерой, славой и много миллионными контрактами ради тихого семейного счастья.

Но, даже крутя романы и в какие-то моменты выходя замуж, они все равно продолжают свой безостановочный бег, разводясь, снова идя под венец, потом опять расставаясь, при этом еще рожая детей и не стесняясь выставлять напоказ свою неоднозначную жизнь.

Эмбер Херд

О том, что красавчик Джонни Депп, оказывается, семейный тиран, мир узнал в 2017 году с легкой руки Эмбер Херд. Тогда актриса подала на развод после двухлетней супружеской жизни, а заодно публично обвинила Деппа в рукоприкладстве.

С тех пор прошло уже несколько лет, а та история все еще не утихает, поскольку выяснилось, что и самому Джонни во время семейных ссор изрядно доставалось от жены.

Но скандал скандалом, а после развода красотка Херд не долго скучала в одиночестве. Очень скоро ее заметили в объятиях Илон Маска, которому вскоре она нашла замену в лице арт-дилера Вито Шнабеля.

Говорят, она отбила его у актрисы Хайди Клум. И если это так, то счастья на чужом несчастье Эмбер не построила, и расставшись с ним, закрутила роман с режиссером Андресом Мускетти. Но и эти отношения очень быстро себя изжили.

Что любопытно, при таком водовороте любви и количестве мужчин никто из них так и не назвался отцом дочери актрисы, которую она родила весной 2021 года. По слухам, устав от любовных неудач, Херд решила какое-то время побыть одна, а ребенка ей родила суррогатная мать.

Леди Гага

Именитая певица уже столько раз почти выходила замуж, что поклонники просто устали считать количество помолвок, которые та разрывала.

Был актер Тейлор Кинни, который, согласно заявлению Леди Гаги в 2015 годы, вскоре должен был стать ее мужем. Потом была помолвка с собственным агентом Кристианом Карино.

Были и другие отношения, которые так и не привели к свадьбе по разным причинам. Где-то певица разочаровалась избранником, где-то ей престала нравиться ревность жениха.

Сейчас, по слухам, потенциальным мужем певицы называют главу Parket Group Майкла Полански, и фанаты искренне надеются, что этот роман приведет Леди Гагу под венец.

Дженнифер Лопес

Американская поп-звезда была замужем трижды. Первым супругом Лопес был простой парень - официант Охани Ноа. После развода они сохранили дружеские отношения, Ноа даже работал администратором в ресторане Джей Ло.

Затем певица год была замужем за танцором Крисом Джаддом. Но история также закончилась разводом. После этого знаменитость едва не вышла замуж за Бена Аффлека, но свадьбу отменили буквально за несколько часов до ее начала.

Третьим мужем Дженнифер Лопес был Марк Энтони. И здесь, казалось бы, звезда нашла свое счастье. Тем более, в браке родились близнецы Макс и Эмми. Но спустя семь лет последовал очередной развод, и вновь по инициативе Джей Ло.

В 2020 году было объявлено о ее помолвке с баскетболистом Алексом Родригесом, а потом пришло уже привычное сообщение о ее расторжении. Знаменитость по-прежнему в активном поиске…

Источник фото: instagram.com/jlo
x