Карди Би и Reebok посвятили новую коллекцию одежды и обуви Нью-Йорку - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Карди Би и Reebok посвятили новую коллекцию одежды и обуви Нью-Йорку

Она выполнена в стиле спорт-шик и поступит в продажу в конце августа

Карди Би продолжает успешное сотрудничество с Reebok. Их новая капсульная коллекция называется "Let Me Be…In My World" ("Позволь мне быть... в своём мире") и посвящена родному городу артистки. Товарная линейка отличается разнообразием - от обтягивающих силуэт предметов до тех, что содержат детали оверсайз.

"Я так счастлива видеть интерес к моей первой коллекции одежды для Reebok, поэтому очень рада представить новую", - заявила певица в пресс-релизе. "Эта вдохновлённая Нью-Йорком коллекция содержит некоторые из моих любимых предметов - от корсетов до спортивных костюмов к кроссовкам, все они напоминают мне о времени, проведённом в Нью-Йорке, и любви к этому городу".

Первую коллекцию вместе с производителем спортивной одежды и обуви Карди выпустила в апреле под названием "Summertime Fine Collection". Она была навеяна модой 90-х годов прошлого века и воспоминаниями певицы о полуострове Кони-Айленд, находящемся в Бруклине. В капсулу вошли велосипедные куртки, спортивные бюстгальтеры и леггинсы, выполненные в нежно-лиловой и красной палитре.

Товары из "Let Me Be…In My World" будут иметь широкий размерный ряд и доступны на сайте Reebok, начиная с 27-го августа.

Источник фото: Cardi B х Reebok/Let Me Be…In My World
x