Дженнифер Лопес предстала в откровенном образе поп-дивы на вручении премии MTV - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дженнифер Лопес предстала в откровенном образе поп-дивы на вручении премии MTV

Прошедшее в Нью-Йорке шоу запомнилось телезрителям, в первую очередь, смелыми нарядами собравшихся звёзд

Дженнифер Лопес умеет удивлять публику, в чём каждый мог неоднократно убедиться. Вот и зрители, собравшиеся накануне вечером на вручении MTV Video Music Awards, были поражены смелым нарядом 52-летней звезды. На сцене она появилась, чтобы объявить победителя в первой номинации - "Песня года".

Фото: twitter/@pinkvilla

Наряд Лопес из круизной коллекции от британского дизайнера Давида Комы состоял из искрящейся мини-юбки, чёрного кроп-топа и босоножек на высоких шпильках. Пикантность образу придавала объёмная шнуровка, свидетельствовавшая об отсутствии нижнего белья. Но это никак не повлияло на Дженнифер - как всегда, она излучала уверенность и сексуальность, давая понять всем своим видом, кто здесь суперзвезда.

Фото: Jacopo Raule/Getty

На то, чтобы перевоплотиться в поп-диву из элегантной киноактрисы, у неё было не так много времени. В Нью-Йорк исполнительница хита 'Let's Get Loud' прилетела за несколько часов до начала церемонии MTV, из Италии. В рамках Венецианского кинофестиваля она прошла по красной дорожке в белом платье с глубоким декольте от ливанского дизайнера Джорджа Хобейки под руку с Беном Аффлеком, который позже представил зрителям свой новый фильм "Последняя дуэль".

Источник фото: twitter/@pinkvilla
x