Свадебные платья знаменитостей, вышедших замуж в 2021-м году. Часть II - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Свадебные платья знаменитостей, вышедших замуж в 2021-м году. Часть II

От Лили Коллинз до Дженнифер Гейтс, посмотрим ещё раз на наряды звёзд и узнаем, что или кто стоит за каждым из них.

Продолжаем обзор свадебных платьев, которые в течение этого года можно было увидеть на разного рода известных девушках. Певицы, актрисы, принцессы, наследницы многомиллиардных состояний – все они подошли к выбору наряда основательно, просмотрев, продумав, представив «платье мечты» и, в конце концов, заказав его пошив или просто купив в магазине. Итак, следующая пятёрка звёздных свадебных платьев.

Лили Коллинз.

Фото: instagram/@lilyjcollins.

Звезда сериала «Эмили в Париже» вышла замуж за режиссёра Чарли Макдауэлла в сшитом на заказ платье от Ralph Lauren. Торжество состоялось 4-го сентября в Дантон Хот Спрингс в Колорадо. Невеста впечатлила собравшихся прилегающим по фигуре нарядом, выполненном из кружева по старинной французской технологии Кале-Кодри. Длинное, закрытое платье сочеталось с капюшоном и накидкой. Кружево выткали на станке Leavers lace, а накидку украсили цветами из кристаллов Swarovski и лепестками из шёлковой органзы. На изготовление модели у бренда ушло почти 200 часов.

Жасмин Тукс.

Фото: instagram/@jastookes.

Американская модель Жасмин Тукс и директор по зарубежным рынкам Snapchat Дэвид Борреро поженились в первые выходные сентября в столице Эквадора – Кито. На торжество 30-летняя манекенщица надела платье от ливанского бренда Zuhair Murad. «Я хотела, чтобы он сшил моё платье с того самого момента, как прошла в его первом дефиле haute couture», - рассказала Тукс. «Я отправила ему свои предложения для вдохновения, и он нарисовал самое прекрасное и вневременное платье, которое я когда-либо видела».

Свадебный наряд Жасмин выполнен с длинными кружевными рукавами, пышной юбкой и шлейфом длиной в 4,5 метра, который позже, на праздничном банкете она отстегнула. В качестве аксессуаров модель использовала сочетающуюся с платьем кружевную фату, бриллиантовые серьги от Ritani и выполненные на заказ туфли из белого сатина от Sarah Flint.

Княгиня Виктория Романова.

Фото: mitropolia.spb.ru.

Свадьба потомка российской императорской семьи, великого князя Георгия Михайловича Романова с дочерью итальянского дипломата Ребеккой Беттарини, в православии Викторией Романовной, состоялась 24-го сентября в Исаакиевском кафедральном соборе Санкт-Петербурга. В отличие от других именитых невест она купила свадебное платье вместо того, чтобы сшить его на заказ. Виктория выбрала бальное платье из шёлка от ливанского бренда Reem Acra с пуговицами на рукавах и длинным шлейфом, украшенным вышивкой. Платье называется «Пленительная» и было куплено в одном из российских свадебных салонов.

«Это классическое платье создано для того, чтобы подчеркнуть чистоту, символизирующую брак», - сообщил представитель модного дома. «Изготовлено и сшито оно в Нью-Йорке из тканей европейского производства, что выражает единство двух миров». Позже Романова переоделась для торжественного вечера в ещё одно платье от Reem Acra, на этот раз в модель, отделанную по всей длине вышивкой из бисера и кристаллов под названием «Зачарованная».

Лина Данэм.

Фото: instagram/@lenadunham.

Создательница и актриса сериала «Девочки» Лина Данэм сочеталась узами брака с музыкантом Луисом Фелбером 25-го сентября в лондонском Union Club. Невеста надела поочерёдно три сшитых на заказ платья от британского бренда Christopher Kane.

Вначале она появилась в сатиновом с кружевом мини, сшитом в стиле 60-х. По словам актрисы, оно напоминало ей о звёздах того времени Джун Картер и Присцилле Пресли. Позже Лина облачилась в длинное сатиновое платье с высоким воротником, разрезами на рукавах и отделкой из драгоценных камней, которые сочетались с таким же украшением на её головном уборе. Третий наряд Данэм представлял собой прямое платье, напоминающее греческую колонну, с выполненной по нему вручную росписью Кейна.

Дженнифер Гейтс.

Фото: instagram/@jenniferkgates.

Старшая дочь Билла и Мелинды Гейтсов вышла замуж на профессионального наездника Наейля Нассара 16-го октября на семейном ранчо в Уэстчестере, штат Нью-Йорк. Во время празднования Дженнифер сменила два платья всё того же бренда Vera Wang.

Первое - А-силуэта и цвета слоновой кости - имело на лифе, рукавах и юбке аппликации в виде французского макраме. Платье наследница Microsoft дополнила длинной фатой из тюля, также украшенной макраме. Позже она предстала перед гостями в платье прямого покроя идентичного цвета с подкладкой телесного цвета и вырезом каре.

Источник фото: depositphotos.com.
x