5 секретов красоты Дженнифер Энистон - Inc News
, автор: Нестерова А.

5 секретов красоты Дженнифер Энистон

Актриса расскажет, как ей удаётся выглядеть на 10 лет моложе фактического возраста.

Дженнифер Энистон слегка за 50, но разве возможно в это поверить, глядя на неё? С помощью нескольких нехитрых лафхаков ей удаётся оставаться ослепительно красивой в любой ситуации:
Лайфхак номер раз — увлажняющие лосьоны

Фото: pixabay.com

Флакончики с увлажняющими лосьонами для лица и тела стоят в доме актрисы повсюду. Заветная бутылочка со средством имеется даже в её автомобиле. Она увлажняет кожу по мере необходимости и обязательно наносит лосьон на тело после душа. Увлажнение крайне важно для кожи, поскольку влага помогает сохранить её упругость и гладкость.
Лайфхак номер два — инфракрасная сауна

Фото: pixabay.com

В сауну Энистон ходит регулярно, считая её хорошим методом детоксикации организма.
Лайфхак номер три — холод

Фото: pixabay.com

Она предпочитает умываться холодной водой. "Просто возьмите миску ледяной воды и выплесните ее в лицо 25 раз", — советует Дженнифер. Это отлично тонизирует кожу лица.
Лайфхак номер четыре — питание и сон

Фото: pixabay.com

В рационе актрисы преобладают фрукты, а ещё она пьёт много чистой воды. Немаловажным кажется Энистон и достаточное время для сна. "Ешьте столько органических фруктов, сколько сможете. Снизьте потребление сахара. Пейте много воды и хорошо спите", — обращается она к желающим всегда быть в форме.
Лайфхак номер пять — спорт

Фото: pixabay.com

Энистон увлечена йогой и боксом. Последнему она уделяет не менее 75 минут несколько раз в неделю. "Есть что-то особенное в занятиях боксом. Во время выполнения упражнений в этом виде спорта ваш мозг постоянно работает", — комментирует Дженнифер свои предпочтения.

Источник фото: instagram.com/jenniferaniston
x