3 знака зодиака, которым счастье на роду написано - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

3 знака зодиака, которым счастье на роду написано

Кто-то идет к своим звездам через тернии, борясь с судьбой за собственное счастье. А представителям трех созвездий Вселенная благосклонна с самого их рождения.

Телец

Эти ребята настоящие метеоры по жизни. Они никогда не сидят на месте, постоянно находясь в поисках самого лучшего места под солнцем. Пробивные и сильные духом, они многие проблемы решают играючи, по ходу дела, часто играя на опережение, и оставляя своих противников с носом.

Успех по жизни им гарантирован, тем более, при необходимости они совсем не стесняются пробивать себе дорогу локтями. А уж пройтись по чьим-то головам, чтобы получить вожделенную должность, это для них совсем не проблема.

Возможно, здесь можно обсудить моральный аспект. Но пока одни обсуждают, Тельцы семимильными шагами взбегают по карьерной лестнице. А там наверху… Как говорится, победителей не судят.

Конечно, не обходится и без помощи Вселенной и их Ангелов=хранителей. С самых первых мгновений после появления на свет Высшие силы берут Тельцов под свою плотную опеку, и не позволяют фортуне слишком далеко отходить от них. Тельцы с самого рождения – настоящие победители.

Лев

Вот ведь не зря рро них говорят, что они появляются на свет с золотой ложкой во рту. Львы с малых лет оказываются в центре внимания всех без исключения взрослых. Все с ними возятся, все ими восхищаются, дарят подарки, помогают во всем, в чем только возможно.

С таким звездным статусом представители этого знака зодиака врываются и во взрослую жизнь. И даже с учетом того, что они обожают покрасоваться перед другими людьми или зачастую показать себя лучше, чем есть на самом деле, Вселенная смотрит на эти проделки снисходительно и многое им прощает.

Львы - настоящие любимчики Фортуны. И от этого никуда не деться, на зависть всем, кто такой удачей похвастаться не может.

Стрелец

Они появляются на этот свет неисправимыми романтиками, и эту главную черту своего характера сохраняют и во взрослой жизни. Их оптимизм заряжает всех, кто находится рядом.

Стрельцы умеют разглядеть солнце в небе даже в самый пасмурный день, а в любом возрасте, даже в глубокой старости, способны находить свои преимущества.

С учетом того, что Стрельцы не очень любят брать на себя ответственность за принятие серьезных решений, предпочитая отдавать пальму первенства другим людям, казалось бы, не видать им удачи в карьере и личной жизни.

Однако, выходит так, что зачастую дела делают одни, а подарки судьбы небесная «курьерская служба» приносит именно Стрельцам. Все потому, что для фортуны они лучшие друзья с самого своего рождения.

Источник фото: freepik
x