3 женщины по знаку зодиака, которые способны найти себе мужа-миллионера - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

3 женщины по знаку зодиака, которые способны найти себе мужа-миллионера

Их чересчур завышенные требования к партнерам компенсируются острым умом, интуицией и умением перевоплощаться из охотницы за богачами в нежную кошечку.

Многие женщины мечтают встретить на своем жизненном пути «принца на белом коне». Понятно, что в современной интерпретации вместо коня сгодится и белый «мерседес», а под принцем все чаще подразумеваются просто богатые, прочно стоящие на ногах мужчины.

Другое дело, что «принцы» нашего времени доступны далеко не всем женщинам. А если и случается такая встреча, завоевать место состоятельного мужчины мало какой «золушке» удается.

И все же астрологи считают, что под тремя знаками зодиака на свет появляются именно те женщины, которые способны справится с не самой простой задачей под названием «выйти замуж за миллионера».

Они используют разные методы и женские хитрости. Тем не менее, своего желанного принца они находят – себе на счастье, а другим на зависть.

Телец

Женщины-Тельцы сами по себе дамы амбициозные и успешные. И партнера для жизни они ищут такого же. Здесь речь даже может идти не о толщине кошелька потенциального избранника, а о его собственных амбициях и стремлениях.

Если их взгляды на этот мир совпадают, дама-Телец сделает все, чтобы завоевать это мужское сердце и сделать союз с этим партнером крепким и долгим.

Таких женщин не интересуют мужчины, которые хотя бы не мечтают чего-то добиться в жизни. Но выбирают они не «диванных» мечтателей, ждущих манны небесной, а тех, кто не боится рисковать, ставить все на кон, а добившись успех, не останавливается на достигнутом, а продолжает развиваться и духовно и материально.

Весы

Даже будучи людьми не самого высокого социального положения, женщины-Весы все равно умеют себя подать в выгодном свете. Они могут носить простую одежду, но выглядеть, как настоящие леди, знающие себе цену.

При этом Весы не выставляют себя на показ, но добавляя немного таинственности, наоборот, еще больше притягивают к себе «породистых» мужчин.

Такие женщины умеют быть заботливыми и мудрыми, они легко совмещают множество ролей: любящей жены, заботливой мамочки, умелой хозяйки и утонченной спутницы своего мужа на светском рауте.

Именно таких зачастую ищут для жизни уставшие от изысканных, но душевно пустых красоток мужчины-миллионеры. Так что, у Весов отличные шансы на личное и обеспеченное счастье.

Рыбы

Романтичные и умиротворенные женщины-Рыбы, тем не менее, буквально созданы для того, чтобы быть надежным тылом успешного мужчины. Они берут на себя все заботы о семье и по дому, заранее отдавая своему партнеру роль кормильца.

Многим богатым представителям сильной половины человечества импонирует после тяжелого трудового дня, где не всегда удается один миллион умножить на другой, приходить в дом, где всегда царит уют, покой и гармония.

Все это способны создать для любимого человека женщины знака Рыб, так что, не исключено, что многие из них пойдут под венец с настоящим «мужчиной мечты».

Источник фото: freepik
x