Черты настоящей женщины каждого из знаков зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Черты настоящей женщины каждого из знаков зодиака

У каждой представительницы слабого пола есть свои козыри и секреты, а также индивидуальные черты характера, выдающие в них настоящих женщин.

Овен

Женщина-Овен умеет притворяться белым и пушистым котенком, без необходимости не показывающей свои острые коготки.

Но если что-то пошло не по плану, ее противникам или соперницам мало не покажется. Вид разъяренной дамы этого знака способен напугать даже мужчин.

Телец

Несмотря на время от времени прорывающееся желание покомандовать, женщины-Тельцы любят оставаться женщинами. Их движения, слова, взгляды, прическа, одежда – все выдает в них образ эталонной дамы, не желающей иметь ничего общего джинсами, короткими волосами и другими мужскими атрибутами.

Близнецы

Женщины-Близнецы – это кошки, гуляющие сами по себе. Им невозможно приказать или заставить их что-то сделать против их желания.

Дамы, рожденные под этим созвездием, предпочитают общественному мнению свое собственное. А если кому-то это не нравится, тот может быть свободен.

Рак

Еще с детского возраста девочки-Раки знают, что во взрослой жизни они будут женами и мамами, и заранее готовят себя к этой роли.

Так что, детские забавы с куклами под названием «дочки-матери» не проходят бесследно. Для Раков семья превыше всего. Порой даже в ущерб карьере, здоровью и внешнему виду.

Лев

Самовлюбленная, слегка эгоистичная и порой холодная Львица, тем не менее, притягивает к себе мужчин, словно магнитом. Но с поклонниками женщины этого знака просто играют, пользуясь ими в своих интересах. До тех пор, пока не влюбляются по-настоящему.

Дева

Умеющие приспосабливаться к любым условиям, женщины-Девы могут спокойно работать в сугубо мужском коллективе, и при этом не быть «белыми воронами». Более того, имея мужской склад ума и обладая исключительной проницательностью, Девы частенько верховодят в мужской компании.

Весы

Женщины-Весы противоречивы и загадочны, но категорически не любят подстраиваться под кого-то или меняться ради другого человека или обстоятельств.

И в профессиональном и в личном плане эти дамы считают, что их должны принимать и любить такими, какие они есть.

Скорпион

Ласковые кошечки в любой момент могут превратиться в разъяренных тигриц. Это про женщин знака Скорпиона. Их манящая женственность и мягкость никого не должна обманывать. Если что-то пойдет не так, Скорпионше хватит нескольких мгновений, чтобы измениться до неузнаваемости.

Стрелец

Девушки этого созвездия – настоящие артистки, профессионалки по части перевоплощений. Вот как раз они легко подстраиваются под любимого человека, под компанию, под обстоятельства. И это им ничего не стоит. С их легким нравом и оптимизмом Стрельцы могут радоваться жизни под любой маской.

Козерог

Женщины-Козероги скептически относятся к журнальным» эталонам красоты. По их твердому убеждению, все это сказки и выдумки, и если на кого и надо равняться в смысле красоты, так это на них самих.

Мысли о собственной исключительности иногда мешают Козерогам и в карьере и на личном фронте. Но они все равно остаются при своем мнении.

Водолей

Женщины знака Водолея очень любят, когда все их… любят. Но в отличие, например, от высокомерных и самовлюбленных Львиц, Водолеи сами делают все, чтобы нравиться всем без исключения.

Эти дамы легки в общении, никому не завидуют, при необходимости помогут делом и советом, и стараются не наживать себе врагов. И их действительно есть за что любить.

Рыбы

Романтичные женщины-Рыбы очень влюбчивы. И в этом их радость и одновременно беда. Радость в том, что они практически всю жизнь находятся в состоянии влюбленности. Беда в том, что идеализируя своих избранников, они нередко ошибаются в своих чувствах и остаются с разбитым сердцем.

Источник фото: freepik
x