5 знаменитых мам, которые не ладят со своими дочерьми - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 знаменитых мам, которые не ладят со своими дочерьми

Наследницы некоторых звезд уже сами взрослые люди, однако, за многие годы родственницы так и не смогли найти между собой общий язык.

Любовь Успенская

Эпопея своеобразного противостояния звездной мамы с дочерью началась несколько лет тому назад с неудачного отдыха Татьяны Плаксиной в Коста-Рике.

Дочь Любови Успенской, о которой до этого мало кто слышал, упала с велосипеда, сломала челюсть и перенесла две тяжелых операции.

Во время лечения и реабилитации певица много времени уделяла наследнице и, казалось, это лишь должно сблизить родственников.

Но вышло все наоборот. Татьяна стала тяготиться такой гиперопекой со стороны матери. С тех пор и началось выяснение отношений, которому нашлось место и в ток-шоу, и в СМИ, и в интернете.

Если коротко, то Татьяна обвиняла родительницу в тирании, а исполнительница считала дочь зависимой и неспособной к самостоятельной жизни.

Поклонники певицы сожалеют, что конфликт поколений стал публичным, а близкие люди, не стесняясь чужих ушей, продолжают открыто враждовать.

Тем не менее, все надеются, что Любовь и татьяна однажды вспомнят о том, что ближе дуг друга у них никого нет.

Маша Распутина

Певица публично называла старшую дочь Лиду Ермакову «своей постоянной зубной болью». Наследница знаменитости, по некоторым данным, страдает психическим заболеванием, много раз лечилась в специальных закрытых медицинских учреждениях.

В свое время певица почти не общалась с дочкой. И хотя потом наметилось некое сближение, надолго родственниц не хватает.

К тому же погоду в доме постоянно портят квартирные вопросы и судебные разбирательства между членами известной семьи.

По мнению критиков, пока, к сожалению, нет даже намека на то, что однажды близкие по крови люди найдут в себе силы для примирения.

Людмила Максакова

Бывшая оперная дива Мария Максакова не просто не скрывает плохих отношений с матерью – актрисой Максаковой, но и весьма охотно и подробно рассказывает об этой проблеме в интервью и на различных ток-шоу.

По мнению исполнительницы, родительница всегда вела по отношению к ней, словно мачеха. Якобы мать не одобряла избранников дочери, и, в конце концов, отношения родственниц оказались окончательно испорчены.

При этом никто из них, судя по всему, не собирается делать первый шаг навстречу друг другу. Зато уколоть друг на друга в очередном интервью или на очередном ток-шоу - это всегда пожалуйста.

Лидия Федосеева-Шукшина

Лидия Федосеева-Шукшина родила дочь Анастасию в браке с украинским артистом Вячеславом Ворониным. Девочку воспитывали отец и бабушка – мать занималась карьерой и новой семьей (с режиссером Василием Шукшиным).

Так вышло, что карьера для звездной мамы стала куда важней судьбы дочери. И когда та, повзрослев, пошла по кривой дорожке и угодила за решетку, актриса также не озаботилась тем, чтобы хоть как-то ей помочь.

Первая за долгие годы встреча родственниц произошла на ток-шоу лишь пару лет назад. Но, судя по всему, особого потепления в их отношениях так и не случилось.

Дана Борисова

Единственная дочь Даны Борисовой за свою короткую успела повидать многое: ссоры родителей после развода, дележку дочери, зависимости матери.

Казалось бы, все это уже позади, но в прессе то и дело появляются сообщения об очередном конфликте теледивы с дочкой Полиной.

Подросток не раз говорила о непостоянстве характера родительницы, которая может сейчас говорить о любви к дочери, а спустя несколько минут начинает говорить ей в лицо неприятные вещи.

Да и сама Дана признается, что у дочки характер сложный, и найти им общий язык полностью пока еще никак не удается. Но, возможно, у них еще все впереди, и долгожданный мир в этой семье когда-нибудь наступит.

Источник: muzhyazheny.ru
x